Перейти к публикации

Странный Писк В Динамиках.


zu310
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем Привет!Проблема вот в чём.Пару дней назад,сажусь в машину ,включаю зажигание и в динамиках начинает звучать: пи-пи-пи-пи...... Но радио выключено! Завёл машину,писк продолжаеться.Включил радио,убрал звук-писк всё равно есть,но стал тихим.Включил CD,такой же тихий.Включил телефон,звук стал немного громче,но такой же равномерный:пи-пи-пи-пи.Поехал в гараж,подключил Lexiю,нигде не ошибок.Снял усилитель,подсоединил к машине друга-писка НЕТ.Поочерёдно отсоединил все динамики -писк не пропадает.

Вот и думаю,может этот писк не спроста,может машинка на что-то жалуется?Полазил в нете,но ничего не нашёл.Если есть какие мысли по этому писку,буду рад любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может наводка от чего-нибудь? никакие инвертеры не стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наводка 100%..У меня инверторов нет..но писк тоже есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от чего может быть наводка?Дополнительно ни чего не ставилось,если катушки зажигания,свечи или генератор,то на писк не влияет изменение оборотов двигателя.Пищит всегда одинаково:пи-пи-пи-пи.....

Сегодня отключил CD-ченджер.Пищит.Вечером попробую разобрать панель,отключу телефон,может он фонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня дома писк в колонках, например, если база от телефона рядом. на 10 см. отодвинешь, и все ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключение телефона и всей магнитолы ничего не дало.Записался к официалам на приём на 4 октября.Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогде усилитель смотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилитель ставил на другую машину,писка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилитель ставил на другую машину,писка нет.

Так мы же вроде сошлись на "наводках", с ними так - шаг влево, шаг вправо, и все нормально...

 

Ты лучше бы взял фольгу (например для выпечки) и обернул его снаружи пару раз, и посмотрел бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня всё разрешилось.Ура! Сегодня был у официалов на диагностике.Оказалось BSI потерял магнитолу.Связь востановили,писка НЕТ.Одно обидно,не пустили в рем.зону,так что всего процесса ,не видел.Цена вопроса 550 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде ж при непрописанной писк каждые сколько-то секунд должен быть. А у тебя постоянно пищало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пищало так : пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи........ и так постоянно при включенном зажигании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая история, подсоиденил комп, залез в настроики магнитофона, и накакойто стадии менйа попросили вести VIN. Мне было лень это делать, я нестал води. А затем начелось ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ..... Перешлос лесть обратно в насторики и водить VIN. После этого писк пропал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдругой раз залез в настроики BSI модуля, увидел там функцию огроничител скорости, нестал её трогать, просто вышел из этого меню. Утром надо ехать на работу, трогаюсь наченается ПИ-ПИ-ПИ. Останавливайус тишена, трогаюсь ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ. Пришлос ехать с писком. туда и обратно. Тепер у меня ограничитель стоит на 250км.ч.

Изменено пользователем Asisjaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой же писк есть. только еще когда заводишь машину, а затем включаешь магнитолу, происходит как такой удар во всех колонках, что это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая история, подсоиденил комп, залез в настроики магнитофона, и накакойто стадии менйа попросили вести VIN. Мне было лень это делать, я нестал води. А затем начелось ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ-ПИ..... Перешлос лесть обратно в насторики и водить VIN. После этого писк пропал.

 

 

 

А мона по Руссскииийй номано писать а то много слова не понимать close_tema.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму тему. Может у кого уже решение

есть. Идет постоянный гул из динамика

справа, как только вставишь ключ в замок и

повернешь. гул постоянной громкости,

реагирует на включение бортовых приборов

и меняется. Пропадает только когда достанешь ключ из замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...