Перейти к публикации

Прошивка На Евро-2 И Сток


safin-erik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, altersin сказал:

Мартын, ты сглазил. Не делай так больше.

Заправился на Лукойле под Воронежом и через несколько км загорелся чек и пикнул опять тот самый деполюшн. Только на этот раз машина вообще не ехала, больше 3500 об. не набирала. Выкатал эту мочу и чек потух, тяга вернулась. То ли реально бенз просто отборная моча, то ли ещё какой глюк приключился. Но уху ел я тогда знатно.

Это не сглаз,а опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, altersin сказал:

Мартын, ты сглазил. Не делай так больше.

Заправился на Лукойле под Воронежом и через несколько км загорелся чек и пикнул опять тот самый деполюшн. Только на этот раз машина вообще не ехала, больше 3500 об. не набирала. Выкатал эту мочу и чек потух, тяга вернулась. То ли реально бенз просто отборная моча, то ли ещё какой глюк приключился. Но уху ел я тогда знатно.

Не заправляйся на Лукойле. Брат моего механика в Керчь приезжал на свежем Ягуаре из МСК, залился на Лукойле перед мостом, результат - Джекичан и копание в моторе вместо отпуска в кругу семьи. А залил полный бак, который у Яги тоже литров 80 как у 607.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.07.2022 в 11:10, Daemon сказал:

Не заправляйся на Лукойле. Брат моего механика в Керчь приезжал на свежем Ягуаре из МСК, залился на Лукойле перед мостом, результат - Джекичан и копание в моторе вместо отпуска в кругу семьи. А залил полный бак, который у Яги тоже литров 80 как у 607.

Хорошо, если это бенз, потому что выскакивало ещё пару раз и потом само проходило после нескольких часов (перезапусков). Но сдаётся мне, что Мартын что-то недоговаривает и проблема в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, altersin сказал:

Но сдаётся мне, что Мартын что-то недоговаривает и проблема в другом.

Нее, ребята, проблема тут в магнетти маррелли, эти блоки никто не берет в работу, по крайней мере в моём обозримом пространстве. И все прошивки к ним, от лукавого. Вош только ленивый не курочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...