Jump to content

Играем В World Of Tanks

icechieff
 Share

Recommended Posts

предпочитаю арту! СУ-8.. набивал по 9ть фрагов за бой.Главное чтоб гусли были сбиты и дали 7-8 сек на сведение..

и т-44 далее Т54 быстр.. точен...

я на арте наигрался... ну невозможно столько ждать перезарядку на Т92((( бесит....

у меня арта и кв1 для зарабатывания..в среднем с боя снимаю чистыми по 10-15 к серебрянных

но не могу сказать что и на ис-3 и ис-7 плохой профит...

так что надо трениться. я на всем что у меня есть хорошо езжу))) кстати видюха на след неделе приедет... поиграю хоть как человек)))

мож мне перерегится..или скинуть стату))..раньше прогеры урезали..то в бою по всем попадаешь..то вообще ни выстрела..при полном сведении..

или банально после выстрела в т-50-2 практически в упор ...дважды сбиваешь только гуслю))))) на кв 2 ...

или стреляешь в перша..дыры есть..а урона у него нет)))

Edited by serzh1980

мож мне перерегится..или скинуть стату))..раньше прогеры урезали..то в бою по всем попадаешь..то вообще ни выстрела..при полном сведении..

или банально после выстрела в т-50-2 практически в упор ...дважды сбиваешь только гуслю))))) на кв 2 ...

или стреляешь в перша..дыры есть..а урона у него нет)))

бывает, не парься, это злой ВБР)

Жду акцию после Голден Джойстика. На готове покупка двух танков 9 ур. по цене 8 ур. Если успею то и на третий хватит. @icechieff, ты за сколько 13 90 взял?

Жду акцию после Голден Джойстика. На готове покупка двух танков 9 ур. по цене 8 ур. Если успею то и на третий хватит. @icechieff, ты за сколько 13 90 взял?

а ну ка поподробнее про акцию!)

13 90 брал без всяких акций...

Добавьте меня "ChopSkates" я такой на интернет страницах один)

Отправил приглашение. Принимай в профиле на сайте WOT.

Мужики - со своими мы не привередничаем, а вот с приглашенными юзерами - рейтинг меньше чем 900 - не вариант!

Мужики - со своими мы не привередничаем, а вот с приглашенными юзерами - рейтинг меньше чем 900 - не вариант!

У меня рейт малый(((

У меня рейт малый(((

а мы не про своих, клубных, а про приглашенных говорим) так что не парься)

что в субботу никого не было?...кстати ...чую доходы уменьшили...за субботу как-то 100 тыс тока серебряных поднял..((

что в субботу никого не было?...кстати ...чую доходы уменьшили...за субботу как-то 100 тыс тока серебряных поднял..((

я был в субботу. мы с махой и андрюхой во взводе гоняли, а антоха в другом взводе был. Может какнить все собремся всетаки)) я сегодня на связи весь день) и ночь)

Я с вечера смогу. Вчера С Андрюхой и Костей вечером поиграли.

А как сделать так что б играть в команде с соклабниками?