Перейти к публикации

Покупка Пежо 3008 Дизель 2016


south277
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

проверил еще раз и от др. ОД, но банк - то же ...ПСА

Ставка везде чуть меньше 10% выходит, что очень привлекательно. Пожалуй не буду все деньги тратить на покупку, а на половину возьму кредит ...

На сайте пежо.ру есть кредитный калькулятор PSA банка.

И под кредит дилер должен еще скидку 40 000 сделать.

Если внести 50% ставка 7.9%

Изменено пользователем Masich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,кто собирается в ближайшие месяцы купить 3008,советую поторопиться и сделать это в ближайшие дни,т.к. в Автомире(Москва) сейчас на машины 2017г. скидка до 400т.р.!

 

"Налетай,не скупись!Покупай живопИсь!"(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


По полтора милииона отдают?
Очевидно.Нужно звонить,узнавать условия такой скидки.А лучше непосредственно с менегером с глазу на глаз пообщаться.Думаю,здесь заложена скидка на трейдин,кредит и скидка от салона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно.Нужно звонить,узнавать условия такой скидки.А лучше непосредственно с менегером с глазу на глаз пообщаться.Думаю,здесь заложена скидка на трейдин,кредит и скидка от салона.

Дык так и было

200 от дилера

150 трейдинн

40 кредит

 

Мож на выходных буду на Варшавке, уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык так и было 200 от дилера 150 трейдинн 40 кредит Мож на выходных буду на Варшавке, уточню.

Уточни,потом отпишись.

На сколько я знаю,максимальная скидка за все вместе была не более 370.

Трейдин сейчас снизили до 100.

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство утвердило индексацию утилизационного сбора на легковые и грузовые автомобили с 1 апреля 2018 года. 

Утилизационный сбор на новые автомобили с объемом двигателя до 1 л вырастет на 16,2%, до 2 л — на 90%, до 3 л — на 49,3%.

Повышение ставок для машин с объемом двигателя больше 3 л не предполагается.

Сбор на электромобили вырастет на 14,8%. В среднем утилизационный сбор вырастет на 15%, говорится в пояснении к постановлению. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правительство утвердило индексацию утилизационного сбора на легковые и грузовые автомобили с 1 апреля 2018 года. 

Утилизационный сбор на новые автомобили с объемом двигателя до 1 л вырастет на 16,2%, до 2 л — на 90%, до 3 л — на 49,3%.

Повышение ставок для машин с объемом двигателя больше 3 л не предполагается.

Сбор на электромобили вырастет на 14,8%. В среднем утилизационный сбор вырастет на 15%, говорится в пояснении к постановлению. 

"

Базовые ставки сбора прежние – 20 000 руб. за легковой автомобиль и 150 000 руб. за грузовик и автобус.

Изменятся повышающие коэффициенты, которые зависят от возраста машины, объема двигателя и пр.

 

Для новых легковых автомобилей с моторами до 1 л коэффициент увеличится с 1,42 до 1,65, для машин старше трех лет – с 5,3 до 6,15.

Для новых машин с двигателем 1-2 л (самый популярный сегмент) коэффициент вырастет с 2,21 до 4,2, для подержанных – с 8,26 до 15,69. Получается, за новую машину этой категории нужно будет отдать не 44 200 руб., а 84 000 руб., почти вдвое больше.

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Утилизационный сбор на новые автомобили с объемом двигателя до 1 л вырастет на 16,2%, до 2 л — на 90%, до 3 л — на 49,3%. Повышение ставок для машин с объемом двигателя больше 3 л не предполагается. Сбор на электромобили вырастет на 14,8%. В среднем утилизационный сбор вырастет на 15%, говорится в пояснении к постановлению. 
Бл.., никак не могу понять, как у этих п..доров получается "в среднем" 15%?

Короче, 3008 подорожает на сорокет. Не так уж страшно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл.., никак не могу понять, как у этих п..доров получается "в среднем" 15%?

Короче, 3008 подорожает на сорокет. Не так уж страшно))

 

Нам с тобой, как обладателям 3008, наоборот подорожание идет в плюс.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам с тобой, как обладателям 3008, наоборот подорожание идет в плюс.)))

К концу этого срока "гаранта стабильности" ваши 3008е б/у с пробегом 150 000 будут стоить 2 млн. Но за вырученные деньги можно будет купить только Солярис/Рио и рестайлинг Весты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К концу этого срока "гаранта стабильности" ваши 3008е б/у с пробегом 150 000 будут стоить 2 млн. Но за вырученные деньги можно будет купить только Солярис/Рио и рестайлинг Весты :)

Ты слишком поддался внушению пятой колонны.За последние 6 лет машины подорожали примерно в 1,5 раза и то из-за всемирного кризиса в 2015,когда бакс скаканул.Все будет хорошо,стабильно и сыто.Вон,правительство сейчас сменит зажравшееся,молодых поставит и будет рывок вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты слишком поддался внушению пятой колонны.За последние 6 лет машины подорожали примерно в 1,5 раза и то из-за всемирного кризиса в 2015,когда бакс скаканул.Все будет хорошо,стабильно и сыто.Вон,правительство сейчас сменит зажравшееся,молодых поставит и будет рывок вперед.

Это какой такой всемирный кризис???

В евро как стоил компакт SUV 30 000€ так и стоит, а в РФ с 1,3 млн скакнул до 2 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это какой такой всемирный кризис???
Ок,не всемирный глобальный.Но цены на нефть пошли вниз и еуро скакануло в РФ.Но это только потому что бюджет в основном зависел от нефти и газа.Сейчас мы не делаем ставку на нефть,а стараемся диверсифицировать доход бюджета.Вон,зерно у нас поперло.Будут и другие сферы развиваться.Так что ошибки прошлого были учтены и все должно быть боле менее ровно,не смотря на санкции.Главное,чтобы правительство в полном составе он уволил и поставил не зажратых не клановых людей,болящих за страну,а не за свой карман.Вроде подвижки в этом наметились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вон,зерно у нас поперло.
урожайность вверх, цен вниз... наш клиент плачет от этого... толку заниматься выращиванием пшеницы и пр-вом сахара - очень мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут и другие сферы развиваться.Так что ошибки прошлого были учтены и все должно быть боле менее ровно

 

разумеется

насчет того, что "будут развиваться", а также "необходимо, чтобы" и "следует обеспечить" мы в курсе уже несколько лет, десятка полтора примерно

с этим все в порядке

"будут развиваться", безусловно; только не все доживут, но это детали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


разумеется насчет того, что "будут развиваться", а также "необходимо, чтобы" и "следует обеспечить" мы в курсе уже несколько лет, десятка полтора примерно с этим все в порядке "будут развиваться", безусловно; только не все доживут, но это детали
Вы в зрелом возрасте жили при Ельцине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы в зрелом возрасте жили при Ельцине?

 

берите больше

мне есть, с чем сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


берите больше мне есть, с чем сравнивать
Тогда должны понимать и чувствовать разницу,как было до Путина и как стало при нем.Гладко в России никогда не будет как в Европе,менталитет людей не тот.Но то,что стали жить лучше,факт.Надеюсь,за следующие 6 лет прогресс разовьется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь,за следующие 6 лет прогресс разовьется.

 

вот я и говорил

именно об этом

выше

 

как раз в том, что "прогресс разовьется" нет ни малейших сомнений

 

и такие решительные (я бы даже сказал "реформаторские") меры, как увеличение утилизационного сбора (без утилизации) наряду с увеличением НДФЛ и отменой льготных ставок НДС непременно будут способствовать развитию существующего прогресса

главное, при этом, не прекращать увеличивать долю государственного сектора в экономике

и "прогресс разовьется", безусловно, разовьется

причем, не только за следующие 6 лет, прогресс будет развиваться и дальше (дай Бог здоровья этому человеку)

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда должны понимать и чувствовать разницу,как было до Путина и как стало при нем.Гладко в России никогда не будет как в Европе,менталитет людей не тот.Но то,что стали жить лучше,факт.Надеюсь,за следующие 6 лет прогресс разовьется.

На таких оптимистах эта власть и держится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


увеличение утилизационного сбора (без утилизации) наряду с увеличением НДФЛ и отменой льготных ставок НДС непременно будут способствовать развитию прогресса как никогда раньше причем, именно за следующие 6 лет

Нужны средства на производства анонсированного  нового оружия.А как Вы хотели,когда страна в предвоенном режиме живет?Вы думаете Путин вызвал на сборы запасников ради Зарницы?Когда прогремит первый снаряд на нашей территории,все пойдем Родину защищать,ну или те,кто верит в нее и чувствует себя ее сыном.Все остальные быстренько сольются кто куда.А пока до этого не дошло,идет подготовка к худшему раскладу,и это нужно понимать,отдавая из своего кармана лишние 10т.р. в год. Но не смотря на это,машин на дорогах не убавляется,как и людей в ресторанах и иных увеселительных местах,путевки на курорты покупают не меньше,а сейчас в открывшийся любимый Ебибет еще больше поломников рванут,отдавая за 10 дней на семью по 100т.р. Да,катастрофическое воровство на местах,власть местную во многих местах нужно менять,и не просто увольнять,а сажать. А я бы за воровство гос.денег ввел отрубание кистей и стоп.Но он пока боится таких резких мер,поэтому проигрывает в борьбе с чиновниками.Видели недовольные рожи кабинета правительства по телеку на последнем их заседании?Они уже знают,вещи и чемоданы готовы.Ждем новых свежих людей в правительстве и надеемся на лучшее,с ужасом вспоминая 90-е годы и благодарим Бога,что уберег наших детей от той участи,что испытали мы.

 

 


На таких оптимистах эта власть и держится.

Оптимизм должен быть всегда,всегда нужно стремиться к лучшему.Но я скорее реалист с оптимистичным уклоном.И власть держится наверное на таких.А другой власти у нас нет,к сожалению или к счастью,и это ты мог наблюдать на прошедших выборах.Живем с этой властью и понимаем.что это не худший вариант,который мог с нами приключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как увеличение утилизационного сбора (без утилизации) наряду с увеличением НДФЛ и отменой льготных ставок НДС

забыли про налоги с собственности граждан (с недвижимости и т.п. )

ну и так...https://kam.business-gazeta.ru/article/376164

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощение у многоуважаемой публики,что увел тему дизеля 3008 далеко за видимые и не видимые горизонты жизни.Нужно возвращаться,а то закон нарушаем.Админ сейчас смотрит и не банит только потому что затронули животрепещущую тему.Но и у него есть предел терпения.Возвращаемся.


АфроЭл,об этом лучше в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...