Перейти к публикации

Замена Прокладки Гбц На Пежо 607 2,2 Бензин Ew12


Сергей_607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да, вылезет дороже самого авто_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в коробке по умолчанию прошито , в обычном режиме (не спорт), трогаться со второй (типа комфортный режим). Я у себя перенастроил поставил с первой, стало немного получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в коробке по умолчанию прошито , в обычном режиме (не спорт), трогаться со второй (типа комфортный режим). Я у себя перенастроил поставил с первой, стало немного получше.

А как?!!! Диагбоксом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в коробке по умолчанию прошито , в обычном режиме (не спорт), трогаться со второй (типа комфортный режим). Я у себя перенастроил поставил с первой, стало немного получше.

Если бы было так как  вы пишите,то зачем нужно было зимний режим городить - просто для галочки. 

Фото пункта PP в студию.

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы было так как  вы пишите,то зачем нужно было зимний режим городить - просто для галочки. 

Фото пункта PP в студию.

У меня, кстати нет зимнего режима. Только спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в коробке по умолчанию прошито , в обычном режиме (не спорт), трогаться со второй (типа комфортный режим). Я у себя перенастроил поставил с первой, стало немного получше.,

Ого, а это как интересно? :blink:

Ну у меня кстати я обращал внимание с первой трогается, если переключить в ручной режим допустим на светофоре, то стоит первая передача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы было так как  вы пишите,то зачем нужно было зимний режим городить - просто для галочки. 

Фото пункта PP в студию.

Алексей я так и знал, что вы вставите свои пять копеек!!!

Безымянный3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивил, Серёг если честно :scratch: . Капец, теперь покоя фиг себе найду, пока у себя не проверю. :good:  :good: :good:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей я так и знал, что вы вставите свои пять копеек!!!

attachicon.gifБезымянный3.jpg

Беру свои слова обратно.Так далеко не заходил - не было необходимости.

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSC_0050.JPG

 

Отключил у себя сегодня. Попробуем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старт стал гораздо бодрее. Чуть передавишь и колеса в пробуксовку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааа, блин, почему я на этой недели допоздна  работаю, так попробовать охота :laugh2:  :laugh2:  :laugh2: В смысле поменять режим :rolleyes:

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааа, блин, почему я на этой недели допоздна  работаю, так попробовать охота :laugh2:  :laugh2:  :laugh2: В смысле поменять режим :rolleyes:

Я в обеденный перерыв успел!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на машине сейчас на работу не езжу, зато любуюсь потом с электрички вечером, красивым светом фар из автомобильных пробок Москвы)) Причём я живу в Подмосковье и зачастую в область, добираюсь быстрее, чем коллеги по работе в Москву на машине :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на машине сейчас на работу не езжу, зато любуюсь потом с электрички вечером, красивым светом фар из автомобильных пробок Москвы)) Причём я живу в Подмосковье и зачастую в область, добираюсь быстрее, чем коллеги по работе в Москву на машине :rolleyes: .

Не то что у нас в деревне))) Пооюедать можно и домой съездить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что могу сказать? Да я просто охренел, после того как поменял настройки в акпп. Машину просто не узнать, я впервые за 5 лет не жалею, что у меня автомат. :rolleyes: Первый выезд из гаража, это была щебёнка из под колёс, нажал на газульку по привычке с расчётом, что пока она подумает (в смысле машина), пока проснётся :laugh2: . По городу, ущербно себя теперь так же не чувствую.

СЕРЁГА СПАИБО :c0148: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что могу сказать? Да я просто охренел, после того как поменял настройки в акпп. Машину просто не узнать, я впервые за 5 лет не жалею, что у меня автомат. :rolleyes: Первый выезд из гаража, это была щебёнка из под колёс, нажал на газульку по привычке с расчётом, что пока она подумает (в смысле машина), пока проснётся :laugh2: . По городу, ущербно себя теперь так же не чувствую.

СЕРЁГА СПАИБО :c0148: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоже присоеденяюсь к благодарности!))) Удовольствия выше крыши!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой , кстати может опять включу. У меня зимнего режима нет, а этот вполне может заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня городской цикл включен.. - и зимой пробовал ездить с включением зимнего режима- но разницы не почувствал.. несколько раз проверял- но ничего не происходит.. трогается так же как и без снежинки.. проворачиваются колеса на льду тоже.. одинаково.. :dunno: Поэтому забил и езжу не используя снежинки..

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже не особо разницы заметил. Мммм, кстати на 607 без есп (2000 по 2001), если в режиме снежинки включить тип-троник, то там можно увидеть 3 -ю передачу, а на авто с есп ну допустим как у меня, всегда на снежинке или нет, стоит 1-я). Если мне необходимо шлифануть протектором (буксануть к примеру), я тупо отключаю ЕСП )).

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха..а  я как всегда.. сначала отзывов начитаюсь.. :fie:  :fie:  :fie: , а потом только  попробую.. Ну короб перебранный , гидроблок тоже..- можно  и отключить)) .

Поюзаю на днях- отпишусь)). Люди.. а кто нить доп охлаждение ставил сам или отдельно где в конторе в МСК.. на короб? Есть такое желание.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, я много где про это читал, все советуют, но вот именно в нашем случае, только советуют, а кто ставил конкретно :dunno:

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, я много где про это читал, все советуют, но вот именно в нашем случае, только советуют, а кто ставил конкретно :dunno:

Вот тоже..куда не приезжал .. в сервисы.. кто знаком с нашими коробами - все рекомендуют.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...