Перейти к публикации

Взрыв Колеса Dunlop Grandtrek R18 225/6*


serzh1980
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пробег 30 тыс.. На тойоте прадо.. по новой риге на 125 км/ч бабахнуло.. спереди..

а бокового корда..нету..

Описал...ся размерность 265/60/R18

IMG-20160613-WA00001.jpg

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это логично, со 125 ещё нужно остановиться :rolleyes:. Вот оно и по жёвано))).  Я кстати на мкад в районе Звенигородки, года четыре назад арматурой разорвал примерно так же. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это логично, со 125 ещё нужно остановиться :rolleyes:. Вот оно и по жёвано))).  Я кстати на мкад в районе Звенигородки, года четыре назад арматурой разорвал примерно так же. ;)

Автоматика не дала улететь+ руль водитель крепко держал..двумя руками.. почти не кинуло даже.. Всё ок.. с крайнего левого ряда потихоньку на обочину укатил постепенно снижая скорость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и слава богу! Главное никто не пострадал.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 30 тыс.. На тойоте прадо.. по новой риге на 125 км/ч бабахнуло.. спереди..

а бокового корда..нету..

Описал...ся размерность 265/60/R18

:laugh2: :laugh2: :laugh2:  Как это нет корда??!)) а белые волокна сверху видно. Это что?)) Или Вы думаете вся резина с металлическим кордом, как на Москвичах стояла?))) А то, что оно пожованное, имелось в виду, что когда-то на нем пустом поездили, корд погрызло ровненько по кругу и спустя время оно рвануло... А не от того, что останавливались со 125..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секундочку!!! а страна-производитель хто?
Стакан красного на то, что Россия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была маде ин та что с завода :)

Маде ин Сосауч? 

У меня родные шины Пирелли П зеро россо, а у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеро неро по моему были. 17 радиус. Те что на наклейке на стойке указаны были :) хетч 2008г

 

Щас стоят 18тые китайские :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеро неро по моему были. 17 радиус. Те что на наклейке на стойке указаны были :) хетч 2008г

 

Щас стоят 18тые китайские :)

Почему хетч? 

Недавно стоял перед выбором, Мишлен, ёка хама, пирелли (все вышеуказанное русское) Или темная лошадка Роудстоун(Корея). Я выбрал корею.

Был еще варик заказать Германский мишлен 6к за одну, но заба жадушила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На роадстоуне не первый год езжу. Отличная резина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На роадстоуне не первый год езжу. Отличная резина

Смотря как ездить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря как ездить)))

Как обычно

Что машина делает так и ездю)

В общем по скромному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на зимнем Роадстоуне 2 зимы отъездил - ни разу не подвела, даже когда на скорости 70 на мокрой дороге пришлось резко крутить руль как чумачечему чтобы уйти от удара о дурака на ладе, вылетевшего с перекрестка перед носом... Немного шумновата, но со своей задачей справляется и по снегу и на мокром асфальте))

Изменено пользователем ARFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh2: :laugh2: :laugh2: Как это нет корда??!)) а белые волокна сверху видно. Это что?)) Или Вы думаете вся резина с металлическим кордом, как на Москвичах стояла?))) А то, что оно пожованное, имелось в виду, что когда-то на нем пустом поездили, корд погрызло ровненько по кругу и спустя время оно рвануло... А не от того, что останавливались со 125..

Это чисто ваше предположение.. в реале владелец очень педантичный человек. И спущенную шину увидит сразу.. машина новая.. пока он ходит и осматривает её каждый день вокруг.. Тряпочкой протирает всегда стекла.. и т.д. И перед поездкой делал ТО со сход развалом буквально за два дня.

Да и тянуть руля сразу должно при таком радиусе. Уж поверте мне как владельцу хс90.

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, во-первых, я ни на что не претендую, действительно только предположил, а во-вторых, чудес всё равно не бывает)) и в 99% случаев такого характера повреждения бывают от описанного выше)) но возможно просто брак...

Изменено пользователем ARFX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...