Перейти к публикации

Моргают Фары И Дергается Машина


Jonik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Моргают фары, дергается двигатель

Доброго времени суток, проблема такого рода, давно уже была проблема, сразу после покупки, слегка моргали фары на холостых. Сейчас проблема стала проявляться отчетливее. Фары стали моргать сильнее, также моргает плафон в салоне и плюс к тому начал дергаться, слегка, двигатель. Интересно то что проявляется это не постоянно, чаще после запуска двигателя, иногда в движении. Бывает вообще все нормально. А сегодня долго стоял в пробке, так выскочил восклицательный знак с ошибкой в электросети плюс загорелась лампочка абс, но поставив на нейтраль и дав немного оборотов все исчезло. Раньше при простое в пробке бывало выскакивала ошибка в электросети с восклицательным знаком, сопровождаясь выключением климата, но все проходило когда дашь немного оборотов. Подскажите в чем проблема, генератор или роле регулятор умирает? Может кто-то сталкивался с подобным.. Может все намного проще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо в любом случае, измерять напряжение во время работы. ;)  Это самое первое и простое, что можно сделать. :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо щетки-либо реле-регулятор-гена короче подает сигнал к ремонту или замене. Заболел он.

Спасай-пока не встал на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щётки родные ставил или паял?

Паяли, Вазовские...гена всеравно к зиме под замену, обмотка уже уставшая и пластинка что с щетками соприкасается(не знаю как правильно называется, та что на роторе) почти изношена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже показалось что коллектор изношен сильно, поэтому я раздобыл новый. Но в мастерской показали что родной толстенький и легко протачивается, а купленный с напылением всего в пару миллиметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...