Перейти к публикации

Датчик Положения Дросельной Заслонки.


xared
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

где то я проспал...или жизнь мимо пролетела, не судите меня строго но про "электроную педаль" (потенциометр) вообще первый раз слышу )))):opasnoste:...чур не смеяться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не потерял. С тросом машины ехали куда лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стал замечать, что стрелка тахометра не сразу до х.х. падает, когда выжимаю сцепление. Такое ощущение, как будто машина сама газ держит. Раньше такого не было и бывает не всегда. В основном при переключении с 1-ой, 2-ой, задней на нейтраль.

Это датчик дроселя? Джекичан не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально, тахометр на холостые ХХ и не должен сразу падать (ну в пом плане что ежесекундно), вот если стоишь и стрелка на ХХ гуляет, то уже нужно задумываться о промывке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у всех так или нет, но когда чуток педаль газа нажимаю обороты сначала упадут, а только потом вверх?

 

http://www.youtube.com/watch?v=z-6lOJ3XW7w

Изменено пользователем Benj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня что-то подобное было когда была ошибка угла ДЗ. Хотя можно и помыть, хуже думаю не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адаптация делается не сложно, где то читал что то типа нажать газ в пол на выключенный мотор, повернуть ключ подождать какое то время, потом выключить зажигание, а потом как то еще сделать, на работе есть данная схема, если надо посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адаптация (приучение) делается через РР2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя можно и помыть, хуже думаю не станет.

что помыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала ДЗ и датчик ХХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...