Перейти к публикации

Поделитесь Вин Кодом


Екатерина2332
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие пыжеводы! Необходим вин код на автомобиль пежо 307 2.0л 136л.сил,АКПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запчасти посмотреть? Можно и без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,не для запчастей.Полетел иммобилайзер, так как нет пин кода,не могут заново прописать ключи. ЭБУ в режиме сна.может с вин кодом что -нибудь получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузов заменен в 2005, в мозгах мусор.Все коды очистились после разрядки аккумулятора на ходу

Изменено пользователем Екатерина2332
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузов заменен в 2005, в мозгах мусор.Все коды очистились после разрядки аккумулятора на ходу

Я вам не зря писал про комплект компьютеров!!!!!!

VIN вписывается в BSI и остальные кодировки с обучением ключей и последнее это привязка впрыска с BSI.

Так вот у вас обнулился ТОЛЬКО BSI- компьютер -блок предохранителей салона,а вот во впрыске привязка осталась и она НЕ ОБНУЛЯЕТСЯ и с другим BSI НИКОГДА не привяжется.

VIN дать то могу,но вам он ни к чему.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла, просто перебираю варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла, просто перебираю варианты.

Вариант у вас действенный и безболезненный и быстрый и менее затратный один - заменить комплект.

Только опции вашего конкретного авто корректировать придется прибором все равно.

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие сайты посоветуете для закказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие сайты посоветуете для закказа?

искать комплекты на разборках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а что нельзя вытянуть вин из моторника и кинуть его в бси? Зачем комплект рожать? Мысли в слух, в слова не уверен, просто вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kostet,из моторника можно и VIN и PIN вытащить, нужно только знать куда обращаться.А вот здесь и притаилась засада-не так много людей могут это грамотно и квалифицированно делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimkin67, ну тот кто умеет пользоваться прогером и инетом то легко, ах да еще и паяльником :) хотя я непонимаю зачем тащить вин с микрухи? Через лескию че нельзя чтоль вин дернуть? Про пин пока молчу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работали и лексией.Все коды и вин код удалился,прописан мусор,машина сейчас находится у лучшего инженера в Краснодарском крае,его все советуют, а там кто знает.Они пока колдуют, вердикта про покупку блоков пока еще не объявляли, это уже мои доводы.Пока ее починят, походу я стану лучшим хакером в крае

Изменено пользователем Екатерина2332
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Через лескию че нельзя чтоль вин дернуть?

Хм...в принципе , должно выйти,хотя если BSI сдох....Ну ты мне подкинул мысль,мозги заскрипели-только из гаража пришел :) .Вот тока неохота на свой экспериментировать :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работали и лексией.Все коды и вин код удалился,прописан мусор,машина сейчас находится у лучшего инженера в Краснодарском крае,его все советуют, а там кто знает.Они пока колдуют, вердикта про покупку блоков пока еще не объявляли, это уже мои доводы.Пока ее починят, походу я стану лучшим хакером в крае

Если они такие лучшие тогда VIN из моторника с них!А дальше будем посмотреть.Можете в личку  только потом писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimkin67, на те еще одну - если мафан штатный там вин должен быть, его накройняк в другого пыжа и там поглядеть вин :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dimkin67, на те еще одну - если мафан штатный там вин должен быть, его накройняк в другого пыжа и там поглядеть вин :)

Молодец - об этом я и не подумал.Только если там штатная стоит!?

VIN действительно в потехе есть и останется за малым.................

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,там штатная, сегодня созвонюсь с мастером.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...