Перейти к публикации

Разбил Нос. Что Делать?


Пыжон
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, подскажите, плиз, куда бежать и где искать весь пластиковый нос машинки?

Внутри ничего не потекло, но нос - смотрите фото((......

Всем заранее спасибо!

маджинка после дтп.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как у 307, но себе заказывал подобное (уже 3 или 4 раза) из Поднебесной. API и TYC. Раза в 2-3 дешевле, чем с разбора, да и пластик норм. Три передних для 406-го стоили по 2300-2500, задний- 2800.

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы заказал с разбора, китай может и не подойти. А вот фару можно и китай, я эксплуатирую уже 2 года все норм. Только фару проклей по периметру силиконом для герметичности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампера (пластик), для меня все подходили без проблем. Крылья и капоты- возможны зазоры не пропорциональные. Тогда, как всегда в кружок "Умелые руки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторхог. Это авторазборка по французам. Бил морду покупал все там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С разборками беда. Нет нигде на рестайлинг мой.. придется брать из магаза и красить ..

Ща оценщика тока дождусь на днях из страховой, оценит... Пусть копейку какую то но все же вернет ОСАГО. И после оценщика запущу ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще рассмотри без магаза вариант,- ремонт. Я понял, - там крепеж вырвало, а сам бампер цел. По-моему с бампером можно малой кровью обойтись. Если не сам, то умельцев щас уйма, даже в ютубе масса видео. А так, да, на 3008 бампер, со слов кузовщиков стоил порядка 50000 р. С их слов морда была разбита в хлам, а у них стоял, как в салоне (мол реклама), я и повелся на рекламу, попал).

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути то да.. но у самого руки не из того места)), да и нет ни гаража, не иного пространства, где можно было бы попробовать поколдовать над восстановлениеМ. Умельца попробую найти, конечно... но маловероятно как то... уже настраиваю себя на заказ по списку)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампер то цел вроде. Мелочь на нем легко и недорого запаивается паяльником и сеткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампер то цел вроде. Мелочь на нем легко и недорого запаивается паяльником и сеткой.

какой сеткой?)) Я ж говорю у самого руки не оттуда)). А как пояснить умельцу чо мне надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настаиваю, зайди в ютуб, а так же поисковик в помощь по ремонту бамперов в Москве. Пока есть время до принятия решения. Что б потом не сожалеть.)


какой сеткой?)) Я ж говорю у самого руки не оттуда)). А как пояснить умельцу чо мне надо...

Сетка, в хозмагах (Типа Радуги, Усадьбы, Леруа и т.д.) металлическая в рулонах, типа, как у ситечка для чайника (как у Остапа))


Сам, намедни прочитал совет Тулы 607, задний бампер скрепил не сеткой (лень сымать или ипаться с ямы с паяльником). Была трещина по всей боковине от начала и до фронта. Отвисала, клеил пленкой взятой у рекламщиков. Надоело раз в полгода менять. Взял подвесы для монтажа ГКЛ профилей, приложил с лица, маркером отметил дырочки. Засверлил дырки, вставив с лица патаи д=4 и скрепил. Пока с лица заметны шляпки патаев, как буд-то клепки.

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настаиваю, зайди в ютуб, а так же поисковик в помощь по ремонту бамперов в Москве. Пока есть время до принятия решения. Что б потом не сожалеть.)

 

Сетка, в хозмагах (Типа Радуги, Усадьбы, Леруа и т.д.) металлическая в рулонах, типа, как у ситечка для чайника (как у Остапа))

 

Сам, намедни прочитал совет Тулы 607, задний бампер скрепил не сеткой (лень сымать или ипаться с ямы с паяльником). Была трещина по всей боковине от начала и до фронта. Отвисала, клеил пленкой взятой у рекламщиков. Надоело раз в полгода менять. Взял подвесы для монтажа ГКЛ профилей, приложил с лица, маркером отметил дырочки. Засверлил дырки, вставив с лица патаи д=4 и скрепил. Пока с лица заметны шляпки патаев, как буд-то клепки.

Спасибо! Все понял. Обязательно изучим опыт умелых. Что нибудь придумаем. Денег жалко конечно)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настаиваю, зайди в ютуб, а так же поисковик в помощь по ремонту бамперов в Москве. Пока есть время до принятия решения. Что б потом не сожалеть.)

Сетка, в хозмагах (Типа Радуги, Усадьбы, Леруа и т.д.) металлическая в рулонах, типа, как у ситечка для чайника (как у Остапа))

Сам, намедни прочитал совет Тулы 607, задний бампер скрепил не сеткой (лень сымать или ипаться с ямы с паяльником). Была трещина по всей боковине от начала и до фронта. Отвисала, клеил пленкой взятой у рекламщиков. Надоело раз в полгода менять. Взял подвесы для монтажа ГКЛ профилей, приложил с лица, маркером отметил дырочки. Засверлил дырки, вставив с лица патаи д=4 и скрепил. Пока с лица заметны шляпки патаев, как буд-то клепки.

потайки торчат - зачисть болкоркой, напильником - чем угодно... и антигравием бузани))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, оставил на потом, тока хочу малярный бинт или стеклоткань по всей трещине на эпоксидку (вместе с потайками). Опыт имеется убирать трещины с лица надежно (когда обмывал в лесу после покупки,- там и "обновил" об пенек свой первый бампер задний)), потом шпаклевку, ну и финишные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...