Перейти к публикации

Замена Лобового Стекла


Derz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, нужно поменять лобовое стекло на 307 пыжике,в интернете примерная стоимость стекла Российского производства - 3500, Китай - 5500 и Европа - 7500. Есть ли вообще какая-то разница в качестве этих стекл и стоит ли вообще переплачивать за производителя? И может кто посоветует хороший тех. центр в Москве по замене стекл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ставил китай,года 2 назад стоило 3500,название честно говоря не помню,искажений нет,нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня китайское TYG прекрасно три года служило и уехало к следующему владельцу. Никаких нареканий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Derz, в прошлом году долго искал, потом нашел и взял стекло в бош-сервисе, они и ставить вроде могут.

на "старушек" (брал на 405) у них могут быть приличные скидки.

оригинал (секурит) бокового взял за 1000-1500 (везде был китай за 2-3).

 

если еще интересует - могу дома поискать их контакты...

обитают на юг/юго-запад МСК (академика Опарина, кажется 5) - может это поможет найти их телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лобовое нужно ставить качественное и желательно конечно именно оригинал. Так как потом при продаже могут задавать глупые вопросы, почему стекло менялось и на нем нет надписей заводских. Мой друг недавно ставил себе дешевое лобовое у каких-то кулибинов и оно через два дня начало подтекать на мойке. Лучше ставить и покупать в одном месте, чтобы дали гарантию и можно было не боятся, что где-то что-то протечет. Вот здесь например можно такое сделать

image1144092.jpg

Изменено пользователем Antonni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лобовое нужно ставить качественное и желательно конечно именно оригинал. Так как потом при продаже могут задавать глупые вопросы, почему стекло менялось и на нем нет надписей заводских. Мой друг недавно ставил себе дешевое лобовое у каких-то кулибинов и оно через два дня начало подтекать на мойке. Лучше ставить и покупать в одном месте, чтобы дали гарантию и можно было не боятся, что где-то что-то протечет. Вот здесь например можно такое сделать

image1144092.jpg

 

Мне тоже кажется, что лучше ставить только оригинал и просить гарантию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лобовое нужно ставить качественное и желательно конечно именно оригинал. Так как потом при продаже могут задавать глупые вопросы, почему стекло менялось и на нем нет надписей заводских. Мой друг недавно ставил себе дешевое лобовое у каких-то кулибинов и оно через два дня начало подтекать на мойке. Лучше ставить и покупать в одном месте, чтобы дали гарантию и можно было не боятся, что где-то что-то протечет. Вот здесь например можно такое сделать

image1144092.jpg

на рекламируемом сайте тоже китай,посмотрите цену настоящего оригинала ,а вопрос по замене лобового считаю глупым т.к. это расходник,вот боковое да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, скажите, где взять эту долбаную резиночку под лобовое стекло? Купил незнамши лобач без резиночки, теперь ломаю голову чо туда впихнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nikey, Тут не подскажу к сожалению( Я у знакомых менял, у них свои поставщики. С работой и стеклом оборшлось 7,5 т.р. Катаюсь больше года и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, братан, я уже вклеился. вместо резинки залил щель клеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nikey, че почем обошлось?) Главное чтоб хорошо вклеили, а то когда приезжал менять, лобовуха уже была меняна на хорошее европейское стекло, но как сказали клеили хреново, поэтому через год могло вылететь нахрен)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikey, че почем обошлось?)

Я сам вклеивал. Купил 2фуфырика клею и вклеил. Лобач обошелся за 3 с чем-то килорубля - КМК, по качеству видимости как буржуйский пинкельтон. В отчетах глянь, если интересны подробности.

Через три недели после вклейки паскудный камешек словил. Если трещина разрастется, придется опять муздыкаться...

Изменено пользователем Nikey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...