Перейти к публикации

Суппорта Близко К Диску


Ох_ее_мать
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня значит диски колесные типа как спицевые, толстые спицы. Вроде родные судя по фоткам в инете у многих такие.

Так вот, там супорта бребовские слишком близко к дискам. Это так должно быть? на суппорта даж вроде есть следы как диски задевали их.

Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех так. Если прилепить клеящийся грузик, то его оторвет.

В том то и дело,что не его оторвет,а колесо заклинит!Сам видел такого перевертыша! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня значит диски колесные типа как спицевые, толстые спицы. Вроде родные судя по фоткам в инете у многих такие.

Так вот, там супорта бребовские слишком близко к дискам. Это так должно быть? на суппорта даж вроде есть следы как диски задевали их.

 

залей фото. у меня при балансировке наклеивали и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело,что не его оторвет,а колесо заклинит!Сам видел такого перевертыша!

 

Мне грузик с одной стороны просто оторвало, а с другой размазало по диску, очень красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суппорта слишком близко к спицам, близко плоскостью на которой написано брембо.

мне вот делали подвеску и сервисмены удивились, грят ну грязь если попадает туда то начинает тереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас такие диски - то это НОРМАЛЬНО. Штатные диски для 3.0 с брембо. У самого брембо и такие диски. Пофиг - грузиком не заклинит) там еще мало места и в другом месте... Как раз по торцу суппорта, вот там если не в паз диска наклеить грузик, то будет задевать за суппорт)

Peugeot-607_2004_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...