Перейти к публикации

Не Реагирует На Поворот Ключа Зажигания!


Пыжон
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Утром вставляю ключ зажигания - панель горит все вроде ок, а поварачиваю ключ для старта - реакция = 0. Даже щелчка нет. До этого раз такое было, завелась после нескольких перемещений ручки акселератора. А сегодня это не помогло. До кучи вылезло следующее: airbags or pretensioner seat belts faulty.

что делать, дрУги??????

С неделю назад меняли помпу с грм - после этого ездил вроде все ок... (может, связано все как то...)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего барахлит втягивающее на стартере. Попробуй легонько по нему постучать. Ошибка по подушками это засоленые контакты под водительским сидением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втягивающее? Так при повороте ключа даже щелчка нет... оно думаете может все равно? Год назад я втягивающее менял. Тогда щелчок был а зажигание не срабатывало. А щас вообще тишина при повороте ключа. ... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предохранитель на втягивающий. Если он перегорел, то какие тут могут быть щелчки то? На него ток не приходит :dunno: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предохранитель под капотом на стартер

Пред F8 надо смотреть под капотом.если стоял желтый на 20 А,то замените на белый(прозрачный) на 25 А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что за хрень.... парень машину смотрит мою говорит аккумулятор сдох)))) типа зарядил и завелась и ошибок нет.

какая то непонятка однако ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит акб, действительно разрядился. Причиной может быть дефект самого АКБ ( или банально  его старость) банка например замкнула. :dunno:   (или не одна). Так же может быть утечка из -за  сторонних источников, энергопотребления ( сигнализация, усилитель, сабвуфер.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня разок на моем пыжоне тоже так случалось.. глукнуло что-то..(или диодные габариты так себя повели..тогда они только появлялись) и свет и габариты гореть остались..Не выключал раньше никогда..  Не ушла авто и сейф мод... даже открыть её не смог с сигналки.. оба аккума высадило.. После зарядки и замены габаритов на стоковые) не повторялось.. но свет я всё же стал всегда выключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче такую тему параллельно обнаружил: жена села в машину после зарядки акб и говорит руль жестковато крутится, тот же мастер глянул в бачок - там сухо!! Жидкости этой для усилителя руля нет практически.

Может из-за этого акб тоже разряжался быстро???

Ща плеснули немного жидкости в бачок... в вых поеду промыть бачок и залить что то родное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче такую тему параллельно обнаружил: жена села в машину после зарядки акб и говорит руль жестковато крутится, тот же мастер глянул в бачок - там сухо!! Жидкости этой для усилителя руля нет практически.

Может из-за этого акб тоже разряжался быстро???

Ща плеснули немного жидкости в бачок... в вых поеду промыть бачок и залить что то родное.

не связанно никак это.. жидкость гура утекает небось.. см. потеки на рулевой рейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А залить масло для гура можно просто? То есть открыл бачок залил и закрыл..))) или надо обязательно как то что то прокачивать не знаю или тп)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А залить масло для гура можно просто? То есть открыл бачок залил и закрыл..))) или надо обязательно как то что то прокачивать не знаю или тп)))?

Вы сперва найдите место вытекания.И это либо рейка либо силовой разъем насоса и тогда масло будет в блоке предохранителей. Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вытекает ничего по ходу просто никогда не менялось

Залить как?

Ваше дело.Просто берете и заливаете........... Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А типа руль покрутить прокачать?) Дилетант я.. (((

это по умолчанию подразумевается.Только надо делать на заглушенном моторе туда-сюда 10 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это по умолчанию подразумевается.Только надо делать на заглушенном моторе туда-сюда 10 раз.

Налил в бачок не закрывая его и не заводя машину покрутил руль туда сюда 10 раз. Закрыл бачок. И ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стартер не реагирует на поворот ключа, то это сгорел предохранитель, он находится под капотом рядом с АКБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стартер не реагирует на поворот ключа, то это сгорел предохранитель, он находится под капотом рядом с АКБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...