Перейти к публикации

Защита Двигателя Пежо 607.


serzh1980
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди.. а у всех 2.2i при установке защиты подкладывать приходится? Т.е. картер двигла находится ниже подрамника ....

А ты Серега подушки двигателя давно проверял? У меня когда правая вытекла, движок тоже на защиту лег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты Серега подушки двигателя давно проверял? У меня когда правая вытекла, движок тоже на защиту лег.

Подушка лимфердер свежак правая-пол года ей.. Визуально проверил вчера- сухая. Задний сайлент на опоре тоже цел. Левая акппшная старенькая- но слева двигло ровно стоит.

Просто даже визуально видно - если смотреть горизонт по подрамнику - то выпирает картер сук.. Хоть шайбу подкладывай на правую подушку. При этом все усилители вертикальные подрамника целые, ровные. Подушки подрамника тоже визуально целы. Пока подложил под защиту  .. но я в думках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди.. а у всех 2.2i при установке защиты подкладывать приходится? Т.е. картер двигла находится ниже подрамника ....

Машину брал защита стояла- симпатичная такая не то пласмас, не то капрон снаружи ровная а внутри как маленький городок вся в квадратиках разной величины, крепится просто на клипсы. Когда поймал бордюр поддон разнесло вдребезги а защите, только маленькая дырочка. Сейчас смотрю на железки ( выставленные фото) там столько отверстий, а у меня все глухо - получается двигло лишено дополнительного охлаждения!? Что делать: менять на железо не очень хочу (лишний шум, вес, заморочки с креплением), сделать отверстия в своей, а вдруг все провиснет. Надо думать, сегодня ездил далеко температура масла  показала 115 градусов уверен с дырками была бы меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину брал защита стояла- симпатичная такая не то пласмас, не то капрон снаружи ровная а внутри как маленький городок вся в квадратиках разной величины, крепится просто на клипсы. Когда поймал бордюр поддон разнесло вдребезги а защите, только маленькая дырочка. Сейчас смотрю на железки ( выставленные фото) там столько отверстий, а у меня все глухо - получается двигло лишено дополнительного охлаждения!? Что делать: менять на железо не очень хочу (лишний шум, вес, заморочки с креплением), сделать отверстия в своей, а вдруг все провиснет. Надо думать, сегодня ездил далеко температура масла  показала 115 градусов уверен с дырками была бы меньше. 

Ну вот если б защита..то бардюр-бум.. поддон цел--только дребезг.. от поддона по защите. Поставил что Серёга прислал.. ну подложил под неё.. запас см полтора до поддона - полет норма. скреб пузом центральный бугор льда.. не загремела.. уже дважды так.. полет нормальный.. моя старая согнулась бы уже на.. У тебя какой объем двс?

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот если б защита..то бардюр-бум.. поддон цел--только дребезг.. от поддона по защите. Поставил что Серёга прислал.. ну подложил под неё.. запас см полтора до поддона - полет норма. скреб пузом центральный бугор льда.. не загремела.. уже дважды так.. полет нормальный.. моя старая согнулась бы уже на.. У тебя какой объем КК

Как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда бери такую же..подложить только втулочки между подрамником и защитойпо одному см. И нормуль..:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...