Перейти к публикации

Phoenix

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Phoenix

  1. Приветствую, форумчане. После летней эксплуатации на наших отвратительных дорогах, возникла необходимость поменять передние ступичные подшипники и амортизаторы. И если подшипники подобрал легко, то по амортам с наскока не получилось - только оригинальные номера и аналогов не нашёл, поиск на нескольких сайтах производителей ничего не дал. Собственно вопрос - какие аналоги передних амортизаторов подходят на Пежо 607 3 литра XFV? От 607 нерестайлингового, от 605-го, 407-го? Раньше была пневма, но предыдущим хозяином всё заменено. Что-то же люди ставят. Заранее спасибо.
  2. Phoenix

    Фишки И Хитрости Peugeot 607

    Не работает. Правда может глюк электрики?
  3. Phoenix

    Фишки И Хитрости Peugeot 607

    Интересно - как в понимании французов связаны включение задних подъёмников и подсветка номера?? Мы, кстати, тоже с женой первый месяц после покупки 607 го, тыкались в нём как обезьяны в "шаттле" Есть ещё такая мулька, может кому поможет, кто не знает - опоры передних амортизаторов (чашки) от 607-го 3л дорестайла, подходят на рестайл с небольшой переделкой в 5 мин. Зачем это делать? На дорестайл - их масса вариантов и дешевле. Опробовано лично.
  4. Phoenix

    Защита Двигателя Пежо 607.

    Залезу на днях под него, попробую замерить.
  5. Phoenix

    Защита Двигателя Пежо 607.

    Ставил прошлым летом Автощит, артикул 4813. Пежо 607 3л, рестайлинг. Жена тем же летом ездила на Байкал, на МРС - кто знает, это проверка из проверок. Там дороги просто нет. Пару раз торпедировала скальник на скорости 40-50 кмч - защита выдержала очень достойно. Смотрели осенью на подъёмнике - есть небольшие вмятины от ударов, но ничего криминального. Минус - слабое крепление, надо усиливать. Что мне и сделали. когда устанавливали в сервисе.
×
×
  • Создать...