Перейти к публикации

Как Закрыть Пежо 307 Если Сел Аккумулятор?


slava
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как вариант, сделать эдакий прикуриватель. Провод, а с двух сторон разъемы в прикуриватели.

Одну сторону в машину которую надо закрыть, а другую сторону в работающую машину. 99% что цз сработает. а дальше отключаешь, а водительскую ключом..

Не получится!

Этот компьютер на колесах отключает прикуриватели при отключении зажигания!

Эта ситуация напоминает множество голивудских фильмов, где суперкомпьютер (читай пыж), который управляет всем на Земле (читай владельцем) глюканул или хочет власти, а герои (читай водители) должны преодолеть 10 уровней защиты, чтоб спасти Землю (читай собственность).

Только через прикуривание под капотом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты и прав. Я так от Пыжика прикуривал Тойоту, а вот сам Пыжик не доводилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы закрыть двери пассажиров ключом. нужно внимательно посмотреть на торец двери. Там есть черные кргуляшки рядом с языком замка. Туда как раз подходит ключ зажигания. Надо вставить в эти кругляшки ключ и повернуть на 90 градусов. Потом захлопнуть дверь. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы закрыть двери пассажиров ключом. нужно внимательно посмотреть на торец двери. Там есть черный кргуляшок чуть ниже языка замка (на фото под белым винтом). Туда как раз подходит ключ зажигания. Надо вставить в эти кругляшки ключ и повернуть на 90 градусов по часовой. Потом захлопнуть дверь. И все..

 

RrzxB5SJ.jpg

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияhelicopter (05 Июль 2011 - 11:47) писал: я делал так открываешь капот закрывеш ЦЗ и снимаешь аккумулятор и закрываешь капот

А как открыть потом?

 

а как открыть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияhelicopter (05 Июль 2011 - 11:47) писал: я делал так открываешь капот закрывеш ЦЗ и снимаешь аккумулятор и закрываешь капот

А как открыть потом?

а как открыть??

 

попробуй так:

1. при открытом капоте и подключенном акб закрыть двери ЦЗ

2. отсоединить акб

3. акб не вынимать и не закрывать капот для возможности подключения клем к акб

4. попробовать ключем открыть водительскую дверь, механика должна работать!!!

если дверь открылась ключем (механически) при отключенном акб, можно смело еще раз закрыть все двери от ЦЗ снимать акб закрывать капот!!!

 

как то так:unsure:

 

ps

у меня на 406ом водительскую дверь ключом (при отключенном акб) можно открыть и закрыть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы закрыть двери пассажиров ключом. нужно внимательно посмотреть на торец двери. Там есть черный кргуляшок чуть ниже языка замка (на фото под белым винтом). Туда как раз подходит ключ зажигания. Надо вставить в эти кругляшки ключ и повернуть на 90 градусов по часовой. Потом захлопнуть дверь. И все..

 

RrzxB5SJ.jpg

Эти кругляши - от детей, чтоб изнутри дверь было не открыть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема хочу подзарядить АКБ на зиму, но не знаю как закрыть машину при снятом АКБ. Никто так проблдему и не решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти кругляши - от детей, чтоб изнутри дверь было не открыть...

вроде эти кругляши как раз для закрытия дверей (открыть можно только изнутри), от детей другая приблуда (язычок, как на многих машинах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, мужики, что бы закрыть правую и задние двери  Пежо-207, если нет аккумулятора (снят) или он просто сел- откройте каждую из выше перечисленных дверей и в торце найдите  отверстие под ключ, вставьте ключ и поверните на 1/8 оборота вправо, все, дверцу захлопните и так каждую дверцу, дверцу водителя закройте ключом вручную, как обычно. Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю выше сказанное, на торце двери есть отверстия под ключ. Немного удивлен тому, что админ не в курсе про эту функцию. Ведь это не для русских, что затрахивают аккум, а для европейцев, что ставят авто на длительную стоянку, сняв АКБ. И это определенно есть на всех авто, ну, кроме ГАЗ 67

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...