Перейти к публикации

Планшет В Citroen C5-2 2007Г


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мммм, кстати по поводу стекла ;) . Я на днях заметил, что когда у меня было установлено родное лобовое, то навигатор на присоске к стеклу, работал просто ужасно, а когда поставил кмк, то работает на раз!!! Что же получается атермалка, реально приглушает сигнал??? :laugh2: 

Да. Через атермальное и радар работает очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, проблема в циане, если он еще стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Циан стоит.

 

Сейчас столкнулся с проблемой.

Перепаял зарядку, оставил контроллер батареи, Теперь показывает аккум 100%, но при этом не видит подключенную в usb зарядку... А без нее мне не сделать выключение. Если через БП не подавать питание, а подключить usb зарядку, то пытается включиться... Значит проходит питание. Что делать - не представляю. Из идей только косяк в ядре прошивки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. я тупо не понимаю как сделать так, чтоб он включался и выключался по ACC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победил) Позже расскажу в чем дело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


т.е. я тупо не понимаю как сделать так, чтоб он включался и выключался по ACC.

Я ж писал ужо: с помощью реле сделать эмуляцию хардварной кнопки питания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак.

Нынешний мой БП выдает 5 вольт. Их я и подавал и вместо "банок" аккума к контроллеру, и вместо контроллера. Все работает, всё ок.

Но! В этом случае зарядка не видится. Попробовал подать на контроллер не 5в, а чуть поменьше - 4.4в. И всё прокатило. Зарядка отображается, и теперь ничего не мешало сделать включение-выключение через AutomateIt (кстати, Tasker у меня так и не осилил выключение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


кстати, Tasker у меня так и не осилил выключение

ИМХО, Tasker более замороченный, по сравнению с AutomateIt, я тоже остановился на последнем...

Циан уже снес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Tasker более замороченный, по сравнению с AutomateIt, я тоже остановился на последнем...

Циан уже снес?

Неа. Сегодня ездил - никаких проблем. Быстро находит меня в момент старта, показывает без глюков. Всё супер.

P.s. редкие прострелы на стоящем от 1 до 3 км/ч за проблему не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил прошивку от Тимура.

На стоящей еще больше скачет скорость. Спрашивается нафига мне она, если она тоже глючная, да и старая (4.2.2).

Прошивался из-за того, что на прошлой (СМ 12.1) не виделись флэшка и модем через OTG. На Тимуровской тоже нифига. Похоже дело в кабеле. Завтра буду проверять кабель, и прошивать снова.

 

Единственный плюс Тимура - кнопки внизу в горизонтальном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, не надо кастомных прошивок, ставь сток, рутуй и лепи необходимые свистоперделки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Тимура только один плюс, в горизонтальном варианте - кнопки внизу, у всех остальных справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, При наличии root и модулей xposed, ты можешь эти кнопеля хоть на центр экрана задвинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером заберу новый провод, и попробую сток (5.1.1) с рутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сток имеет те же скачки)

Но сток не поддерживает одновременную с данными зарядку.

Буду искать альтернативные ядра. Это для меня критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак) Очередная прошивка)

Поставил AutoDroid 1.2

Пока всё отлично. И питание с флэшкой работает одновременно, и засыпание по пропаданию зарядки работает из коробки. А то, что там Андрюха 4.4.4 - пофиг.


Ах да, забыл сказать - на TWRP не завелось, пришлось шить CWM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес штатный экран бк вниз.

IMAG1203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил AutoDroid 1.2

Что за прошивка? Где брал? Она только для нехусов или можно запилить и на леново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за прошивка? Где брал? Она только для нехусов или можно запилить и на леново?

брал на xda. Она основана на Slimdroid. В составе есть Тимуровский PowerEventManager.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про интернет.

 

Т.к. я ступил, и взял планшет без 3G, то пришлось решать вопрос с интернетом (главным образом для пробок).

Купил модем МТС 827F, но так и не смог заставить его работать в режиме "только модем" (at команда проходит, но остаются кардридер, сетевуха, и прочее). Вспомнил, что у меня валяется Билайновский разлоченный ZTE MF170. Вставил туда симку мтс, перевел в режим только модем (использовал маленькую программку, прикреплю ее в сообщении). И всё, модем спокойно завелся, для подключения на планшете использовал PPP Widget 2, настройки, естественно, использовал МТС'овские.

 

Из минусов только одно - родной мтс модем был 4g, а этот пчелайн у меня только 3g. Но для пробок - пофиг.

 

3gsw.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модем не переподключается после спящего режима планшета.

Поэтому поступил радикально. Взял wi-fi роутер с 4g. И теперь у меня в машине wi-fi))) И пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модем не переподключается после спящего режима планшета.

Поэтому поступил радикально. Взял wi-fi роутер с 4g. И теперь у меня в машине wi-fi))) И пох)

:laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  скидывай своим маршруты народ будет подстраиваться, халява она такая ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  скидывай своим маршруты народ будет подстраиваться, халява она такая ))))) 

Да пожалуйста) Если что - пароль 12345678)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...