Перейти к публикации

Ключ Крышки Топливного Насоса


serzh1980
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да что ж с этой гайкой не так-то.. ? не как у людей.. Нигде проблем не было.. а тут :night:  на ровном месте. На вазе 15 летнем откручивал.. а эта .. лялька ломается и не дается :idea:

Всё равно я её закручу. и откручу  :drive:

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу тебя Серега обрадовать. Новая гайка, без спец ключа, будет также закручиваться как старая откручивалась. Там походу резьба на конус сделана. Я два часа прое..ся с этой гайкой думая что не по резьбе идет да и ещё эта гадская резинка все время соскакивала с посадочного места.

Серег, верно подметил!!! Я когда новую купил, то закручивал её гораздо дольше, чем откручивал старую :laugh2:  :laugh2: :laugh2: .. Были мысли даже старую поставить, убитую, но потом нашёл в себе силы))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него верх. планка очень широкая, бывает упирается в стенки самого лючка и до крышки лапками не достать. На снятом баке им удобно Изменено пользователем bendix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасатижи- ручной инструмент :laugh2: . Открутили мне гайку в момент.. вот только новую я закрутить не смог имим.. соскакивали с граней.. а вот старую затянул на ура.. Так что если что, пасатижи СССР производства- рулят :oga:  :sarcastic:  Серый 607+ в репу :clap:

IMAG0590.jpg

IMAG0591.jpg

IMAG0593.jpg

IMAG0594.jpg

IMAG0595.jpg

IMAG0596.jpg

IMAG0597.jpg

IMAG0598.jpg

IMAG0599.jpg

IMAG0600.jpg

IMAG0601.jpg

IMAG0603.jpg

IMAG0605.jpg

IMAG0607.jpg

IMAG0608.jpg

IMAG0610.jpg

IMAG0611.jpg

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасатижи- ручной инструмент :laugh2: . Открутили мне гайку в момент.. вот только новую я закрутить не смог имим.. соскакивали с граней.. а вот старую затянул на ура.. Так что если что, пасатижи СССР производства- рулят :oga:  :sarcastic:  Серый 607+ в репу :clap:

:c0148:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт получается я один такой рукопопк кто таким способом только влетел на бабло  :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт получается я один такой рукопопк кто таким способом только влетел на бабло  :close_tema:

Ты наверно насос поставил не бошевский, а оригинальный? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверно насос поставил не бошевский, а оригинальный? ;)

Там без вариантов было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпидемия? И у меня навернулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кольцо открутилось на удивление легко))) Взяли две отвертки большие и синхронно стучали с двух сторон. Так как был далеко от цивилизации, вынул моторчик и в ближайшем магазине купил похожий Бошевский. Завелась!!!  :gamer:  :gamer:  :gamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати- ключик jtc-1550 не подходит, у него лапы короткие и он упирается в штуцеры на крышке бензонасоса. У меня контакты на насосике плохо вставлены оказались не защелкнут стопор. В результате полез на выхах ещё раз, т.к. в субботу не завелась а насос молчал. Думал ему капут.. ан нет. Крышку пасатижами я не смог второй раз открутить, пришлось отверткой сколоть часть кольца старой крышки и выкинуть её.. завернул новую. Надеюсь теперь больше не полезу :laugh2: Новая крышка более упругая и грани не слизываются. Старая же уже была жестковата.

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати- ключик jtc-1550 не подходит, у него лапы короткие и он упирается в штуцеры на крышке бензонасоса. У меня контакты на насосике плохо вставлены оказались не защелкнут стопор. В результате полез на выхах ещё раз, т.к. в субботу не завелась а насос молчал. Думал ему капут.. ан нет. Крышку пасатижами я не смог второй раз открутить, пришлось отверткой сколоть часть кольца старой крышки и выкинуть её.. завернул новую. Надеюсь теперь больше не полезу :laugh2: Новая крышка более упругая и грани не слизываются. Старая же уже была жестковата.

пробовал на зуб??:) а с такой проблемой столкнулся в т4 - не мог открутить крышку но там пластик надежный  100 пудов не такой как у французов и потихоньку подстукивая сорвал а потом пальцами открутил и закрутил таким же макаром;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите вот я когда ставлю машину в гараж на ночь или более, то всегда откл. клему аккумулятора это невредно для мозгов авто???

Изменено пользователем BOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите вот я когда ставлю машину в гараж на ночь или более, то всегда откл. клему аккумулятора это невредно для мозгов авто???

Ну как бы сколько не отключали.. мозги не съезжали.. если конечно не напрягает выставлять время, настройки магнитолы и т.д... то ничего.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сообщение как вирус)))). В какую тему не зайду, вдумчиво читаю и в самом конце..

"Здравствуйте. Подскажите вот я когда ставлю машину в гараж на ночь или более, то всегда откл. клему аккумулятора это невредно для мозгов авто???" :lazy:  :clap:  :clap: :clap:  :clap:  :clap:  

BOX, завязывай :facepalm:  :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сообщение как вирус)))). В какую тему не зайду, вдумчиво читаю и в самом конце..

"Здравствуйте. Подскажите вот я когда ставлю машину в гараж на ночь или более, то всегда откл. клему аккумулятора это невредно для мозгов авто???" :lazy:  :clap:  :clap: :clap:  :clap:  :clap:  

BOX, завязывай :facepalm:  :sarcastic:

Та всё, уже завязал :(

Ну как бы сколько не отключали.. мозги не съезжали.. если конечно не напрягает выставлять время, настройки магнитолы и т.д... то ничего.. 

Да выставлять не напрягает, просто на форуме некоторые говорят что пыжики не любят полных отключений, что может глюкнуть имобилайзер и что потом какие то коды нужно подбирать в сервисе, а у вас другое мнение. Просто у меня авто уже старенькое мало ли где то на массу тянет вот я и берегу аккум. А теперь думаю аккум. берегу а вот мозги могут поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та всё, уже завязал :(

Да выставлять не напрягает, просто на форуме некоторые говорят что пыжики не любят полных отключений, что может глюкнуть имобилайзер и что потом какие то коды нужно подбирать в сервисе, а у вас другое мнение. Просто у меня авто уже старенькое мало ли где то на массу тянет вот я и берегу аккум. А теперь думаю аккум. берегу а вот мозги могут поехать.

Чего он точно боится так это плавной либо быстрой разрядки аккумулятора!Но принудительно повторить эффект забытого иммо не прокатывает.Рекорд сброса иммо был порядка одного часа с копейками - чел поднялся чаю с баранками попить и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего он точно боится так это плавной либо быстрой разрядки аккумулятора!Но принудительно повторить эффект забытого иммо не прокатывает.Рекорд сброса иммо был порядка одного часа с копейками - чел поднялся чаю с баранками попить и все.

Ну плавной понятно это или габариты или фары оставил, или где то мкнет,а вот быстрая разрядка это как? КЗ или съем клемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Замкнутая банка АКБ. Тут, хоть вые...сь, замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...