Перейти к публикации

Плохо Заводится Утром


rtype
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тогда бы машина долго заводилась, а тут машина заводится отлично, но вот потом обороты низкие держит.

При тесте исполнительного механизма заслонки через диагбокс как должна открываться заслонка, у меня во время теста пару раз дергается от 0 до 10-15 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! Такая проблемка, машинка Пыж 308 1.6 120 лошадок АКПП. Второй день на холодную еле заводится, т.е. при запуске двигателя стартер издает треск как будто севший аккум, но при этом поставив аккум на зарядку....зарядное показывает полную емкость. Свечи менял зимой, после этого около 15 тыщ откатал...Бортовик уже пару раз за последние несколько месяцев ругался на свечи деполюшном. После запуска машинку дергает, обороты подскакивают до 1,2 1,3 тысяч....после прогрева все ровно, на горячую заводится с пол оборота. Подскажите, на что грешить,? где искать проблему? все таки свечи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем в теме 307 написал? На 307 этого мотора никогда не было, даже принципиально совершенно другое управление. Аккумулятор менять, сдох уже, заряд не принимает.

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже позавчера с утра заводился с брелка, раза с 6го завелась. Сегодня с первого раза. До этого проехал на холодной метров 500) Купил свечи, поменяю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже позавчера с утра заводился с брелка, раза с 6го завелась. Сегодня с первого раза. До этого проехал на холодной метров 500) Купил свечи, поменяю отпишусь.

поменял свечи, сорвал один болт крепления свечного запуска ( не знаю как называется), почистил клемы акума, проехался 20км,полет нормальный, на газ откликаться стал лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечной запуск это хорошо. Я тоже такой хочу

Катушка зажигания, я такой первый раз вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...