Перейти к публикации

Руки Опустились, Крик Души


Viktor S.K.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пришел китайский шнурок с диском, третий вечер из жизни выпал, ноут и я замучены в усмерть. Уже готов выкинуть бесполезный набор проводов, непонятливый ящик с кнопками и экраном. И проклят трижды тот день когда был куплен это "пылесос"..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем вопрос то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел китайский шнурок с диском, третий вечер из жизни выпал, ноут и я замучены в усмерть. Уже готов выкинуть бесполезный набор проводов, непонятливый ящик с кнопками и экраном. И проклят трижды тот день когда был куплен это "пылесос"..........

 

Хелпанул тебе в личку..  PP2000 сканер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем вопрос то?

Заблудился с установкой РР2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заблудился с установкой РР2000

 надеюсь сосну одну убрал осталось в двух дорогу найти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 надеюсь сосну одну убрал осталось в двух дорогу найти)))

Виден свет в конце тоннеля, осталось дошагать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот сижу вспоминаю... там вроде один файл запустил и пошёл пиво пить, потом после установки активировал прогу и всё... Или я чего-то не помню?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот сижу вспоминаю... там вроде один файл запустил и пошёл пиво пить, потом после установки активировал прогу и всё... Или я чего-то не помню?))

У меня так не получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был один ноут, на который никак не вставало, уж и не помню что за начинка у ноута была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заблудился с установкой РР2000

PP2000 ставиться только на XP.

В чем проблема то?

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PP2000 ставиться только на XP.

В чем проблема то?

На ХР - шную виртуалку и ставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сам ответил на свой вопрос. Скорее всего ключевое слово тут "Виртуалка".  Была у меня виртуалка ( прям майкросовтовская "ХР-MODE кажется) Цены ей не было :oga: . В работе была очень проста и практична, но как только ХР зарубили, она после обновления перестала работать и по новой естественно ставится не захотела(((. И какую я только не ставил машину на свой нетбук с семёркой, ни-х--а не вышло... Причём у товарища всё работало. Видимо из-за того, что винда лицензионная была... Короче помог мне один из наших соклубней за, что не устану говорить ему спасибо!!!!!! :c0148:  На мой корявый бук, он вкорячил Диаг Бокс :D


Это он https://peugeot-club.net/forum/user/19975/, его надо знать в лицо :oga: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сам ответил на свой вопрос. Скорее всего ключевое слово тут "Виртуалка".  Была у меня виртуалка ( прям майкросовтовская "ХР-MODE кажется) Цены ей не было :oga: . В работе была очень проста и практична, но как только ХР зарубили, она после обновления перестала работать и по новой естественно ставится не захотела(((. И какую я только не ставил машину на свой нетбук с семёркой, ни-х--а не вышло... Причём у товарища всё работало. Видимо из-за того, что винда лицензионная была... Короче помог мне один из наших соклубней за, что не устану говорить ему спасибо!!!!!! :c0148:  На мой корявый бук, он вкорячил Диаг Бокс :D

Это он https://peugeot-club.net/forum/user/19975/, его надо знать в лицо :oga: !

Спасибо!!! За подсказку :c0148: 

Страна героев должна знать в лицо!!! :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы так с PP2000 мучаетесь? Чем он лучше DiagBox? Ведь DiagBox собственно включает в себя PP2000)) или нет?

Ноут на 7ке проще сейчас сделать (найти, купить, украсть))) чем на XP и воткнуть DiagBox, чем мучить виртуалку.

 

У программы я могу сказать только одно серьезное ограничение, процессор на ноутбуке должен быть Intel ибо на AMD не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У программы я могу сказать только одно серьезное ограничение, процессор на ноутбуке должен быть Intel ибо на AMD не запускается.

 

Спасибо, поржал :laugh2: :laugh2: :laugh2:, аффтар, жги дальше и пишы исчо... :imgood:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы понять чем отличается Диаг от ПП-2000, нужно просто попробовать и тогда всё поймешь!

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы так с PP2000 мучаетесь? Чем он лучше DiagBox? Ведь DiagBox собственно включает в себя PP2000)) или нет?

Ноут на 7ке проще сейчас сделать (найти, купить, украсть))) чем на XP и воткнуть DiagBox, чем мучить виртуалку.

 

У программы я могу сказать только одно серьезное ограничение, процессор на ноутбуке должен быть Intel ибо на AMD не запускается.

Вы сами пробовали или кто сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, поржал :laugh2: :laugh2: :laugh2:, аффтар, жги дальше и пишы исчо... :imgood:

 

 

Вы сами пробовали или кто сказал?

 

Я сам не пробовал, так как сам пользую только Intel (будем считать что по религиозным соображениям).

 

Вот ссылка на программу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4356706в системных требованиях указано Intel и 32bita

 

Так же когда боролся с установкой программы на своем ноуте (на котором была именно 64 битная система) в итоге перешел на 32бита и все установилось корректно, иначе было с ошибками.

 

+ scarymistake гдето писал почему именно intel, уже не помню где читал, ну в общем-то и читал не на русскоязычном ресурсе.

 

По поводу "афтар жги", поржал и т.д. - никто не отрицает работу на 64 битах (есть прецеденты успешной установки) и с процессором AMD, есть лишь рекомендации производителя ПО, которые могут на 90% гарантировать работу.

По роду своей деятельности я связан с разным ПО, потому всегда прислушиваюсь к системным требованиям, поверьте они не зря написаны, но и отрицать работу на другом оборудовании никто не собирается.

Для того, чтобы понять чем отличается Диаг от ПП-2000, нужно просто попробовать и тогда всё поймешь!

 

Ну я сканер пользую в свое удовольствие))) я не мастер по ремонту пыжей и сканер себе купил в основном читать ошибки, тестить узлы, чего-нибуть активировать, ну и смотреть параметры если мне что-то не нравится.

Смотрел через PP2000  и могу сказать что удобнее и привычнее через DiagBox, потому и задал вопрос чем он лучше (хуже)))) может стоит привыкнуть и освоить PP2000 если например DiagBox не все показываетс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати Диаг, более подробно описывает все моменты, единственно прячет всё, так, что фиг найдёшь  ( это дело привычки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком ПО можно посмотреть текущие показатели датчиков(рабочий двигатель)? В том числе и давление во впускном? 

PP2000 так не умеет.. Да и показания у PP  звиздят изрядно  :( .. Обороты двигла 736, а в изменяемых параметрах АКПП обороты на входе постоянно скачут - 736-764-704 , Та же хренька с температурой ДВС. Приборка покажет что 80 - PP2000 что 70 градусов. А реальных?.. хз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, а диаг не возьмёт нашего года авто ( можно конечно попробовать через рестайлинг). Он тупо выкидывает на пп-2000 :dunno: автоматически..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, а диаг не возьмёт нашего года авто ( можно конечно попробовать через рестайлинг). Он тупо выкидывает на пп-2000 :dunno: автоматически..

 печаль.. а PP2000  какой год последний рабочий? Давно свою версию не обновлял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ты знаешь, вот по разному ;) . Один ко мне приезжал дорестаил 2004 год как у меня, он через диаг пошёл ( при чём выбора не оставил), тупо автоматом. Как-то 2005 -го года 607 только пп-2000 и хоть вые....сь.  Вообще по большей практике, пп-2000-дружит до 2005 -го, после уже даиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...