Перейти к публикации

Бензин В Красной Зоне!


ZloiOc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сколько бензина остается в баке если стрелка опустилась до красной зоны? Пежо 307! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько бензина остается в баке если стрелка опустилась до красной зоны? Пежо 307! 

Есть только предупреждение,что можно проехать примерно 50 км.

А так порядка 6 литров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня случай, когда взял машину решил проверить насколько хватит бака.

Так вот. стрелка легла в красную зону, загорелась лампочка, бортовик показывал при этом что осталось проехать 50км, бортовик выдал Fuel level low машина заглохла))

Вывод)) Не верьте красной зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня случай, когда взял машину решил проверить насколько хватит бака.

Так вот. стрелка легла в красную зону, загорелась лампочка, бортовик показывал при этом что осталось проехать 50км, бортовик выдал Fuel level low машина заглохла))

Вывод)) Не верьте красной зоне.

Не нужно баком шоркать.Думаю так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще после многих фул левел и красной зоны (стрелка ушла за нее), когда борт ничего уже не писал,  30-40 км проехал, заглох перед заправкой. Через короткое время отказал бензонасос. Допроверялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, держать минимум половину бака значит продлевать жизнь бензонасосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудь выключить зажигание, иначе данные о заправленном топливе, не отразятся на бортовом компьютере и стрелка даже не колыхнется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх прочитал бы раньше, а))) на заправке не выключил зажигание, заправился, смотрю стрелка лежит и пищит, я к заправщице, говорю где мой бензин, она мне отвечает типо бензин заправлен, я к мужику после меня который встал, говорю тебе бензин не заправился когда пистоль всунул, он говорит нет! я снова к заправщице, она мне говорит читай мат часть, все заправлено, поехал я, а на душе кошки назаложили, обманули, обокрали, з/п 20 а последний косарь отдал, еду значит еду а стрелка опа на почти полный бак! вот я как ребенок радовался)) Купил я себе маленький космический кораблик, а пользоваться не купил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...