Перейти к публикации

ZloiOc

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ZloiOc

  1. Да это я понял, просто до этого была такая ошибка когда ручник зимой примерз, потом прошла, а сейчас оттаяло и снова вылезло! Съезжу в сервак!
  2. У меня выходит abs braking system faulty, и нигде нет пепевода
  3. ZloiOc

    Глохнет При Нажатии На Газ

    Всем привет! У меня похожая беда, машину продавать не собираюсь, сам не разбираюсь, знаю где воду залить в бачек и все на этом! В сервисах тоже не помогли, на полном баке едет нормально, с половины начинает куралесить. Вот пример: подьехал к светофору, стою нормально, включаю первую машина глохнет ( даже при педали в пол), завожу, с трудом заводиться, поехал, через 10 мин при нажатии на педаль газа машина наоборот тормозит, отпускаешь газ машина едет, снова газ, снова тормозит и так пока не заглохнет, даже на ж,д переезде, ей насмешить, заводишь, опять все повторяется. В серваке смотрели топливный насос - впорядке, какой то датчик давления - тупит но пока ездий, НО машина не едет! Неужели на разбор?
  4. Подскажите название дисков плиз!
  5. ZloiOc

    Комплектация По Vin

    Ну я в этом не шарю, образование другое) думаю в сервис съездить!
  6. ZloiOc

    Комплектация По Vin

    Спасибо!!! должен быть значит обогрев, а вот складываются вручную!!!
  7. ZloiOc

    Комплектация По Vin

    VF33CNFUL84950178 не знаю что подключено, что отключено, обогрев зеркал, складывание на парковке и т.д, заранее спасибо!
  8. ZloiOc

    Низкий Бампер!

    Значит все сложно)))
  9. ZloiOc

    Низкий Бампер!

    Здравствуйте все! Купил пежо 307 хетчбек 2007 г.в, недавно наехал на бордюр под наклоном, выезжая задним ходом сорвал передний бампер, сам бордюр был достаточно низкий, у меня собственно вопрос, скоро зима и я знаю что твориться у нас во дворе, как то можно передний бампер сделать покороче, выше? например подойдет ли бампер без противотуманок: он вроде поменьше? кто нибудь решал эту проблему как нибудь?
  10. ZloiOc

    Бензин В Красной Зоне!

    Эх прочитал бы раньше, а))) на заправке не выключил зажигание, заправился, смотрю стрелка лежит и пищит, я к заправщице, говорю где мой бензин, она мне отвечает типо бензин заправлен, я к мужику после меня который встал, говорю тебе бензин не заправился когда пистоль всунул, он говорит нет! я снова к заправщице, она мне говорит читай мат часть, все заправлено, поехал я, а на душе кошки назаложили, обманули, обокрали, з/п 20 а последний косарь отдал, еду значит еду а стрелка опа на почти полный бак! вот я как ребенок радовался)) Купил я себе маленький космический кораблик, а пользоваться не купил))))
  11. ZloiOc

    Бензин В Красной Зоне!

    Спасибо! Мчусь на заправку)))))
  12. Сколько бензина остается в баке если стрелка опустилась до красной зоны? Пежо 307!
×
×
  • Создать...