Перейти к публикации
Drop.Plates

Drop.Plates

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Drop.Plates

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Drop.Plates

    Глохнет При Нажатии На Газ

    всем спасибо за советы, машина ушла! она была в аренде у меня и когда ее сдавал она чудом не затупила при проверке механиком! пусть сами теперь с ней е..тся!!! машина конечно хорошая, но мне попался мертвый экземпляр...
  2. Drop.Plates

    Глохнет При Нажатии На Газ

    пока не продал)) проблема в том что многое из того что тут пишут я просто не пойму или не имею представления где это находится и как выглядит...(( мне говорили про лямбду сегодня! буду смотреть завтра! еще одну штуку выяснил! после того как тронусь, на 2 и на 3 не глохнет если не держать газ на одном уровне, а постоянно газовать! как будто где то засор и за счет разгазовки этот засор чуть чуть пробивается и машина едет, хоть и очень плохо тянет!
  3. Drop.Plates

    Глохнет При Нажатии На Газ

    задница какая то!!! окончательно убедился что чистка насоса ни на что не повлияла...только теперь почему то еще и бензин прям на глазах уходит!!! надо срочно избавляться от этого авто...уж слишком много проблем!!!
  4. Drop.Plates

    Глохнет При Нажатии На Газ

    в Волгограде проблема с бу запчастями на пыжи...поэтому проще вариант с бошевским...)
  5. Drop.Plates

    Глохнет При Нажатии На Газ

    там не мой вин указан! и кстати мне говорили что подходит бошевский насос от 2110 с маленокой переделкой напильником! надо уточнить
  6. Drop.Plates

    Глохнет При Нажатии На Газ

    опять начала тупить! хоть и не так сильно как раньше! на БК выдало сегодня niv carburant faible! ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???
  7. Drop.Plates

    Глохнет При Нажатии На Газ

    да! тьфу тьфу! но даже если никаких проблем нет, после этой чистки я для себя за правильно возьму чистить насос раз в 3-4 месяца! ничего сложного и хуже точно не будет от этого!!!
  8. у меня такая беда происходит, когда горит какой нибудь предохранитель! меняю, все проходит!
  9. Drop.Plates

    Глохнет При Нажатии На Газ

    мыл! стыдно, но не разобрался как ее снять((( пришлось на месте...
  10. Drop.Plates

    Вакуум В Баке 307 Как Лечить?

    я вот не совсем понимаю, чем этот вакуум мешает? у меня он тоже есть! особенно если не дай бог прощелкаю заправку и в баке остается минимум! когда крышку открываю, меня чуть не всасывает, когда в баке почти пусто!))) но вроде проблем никаких он не доставляет! исправьте, если не прав!
  11. Drop.Plates

    Глохнет При Нажатии На Газ

    вот так это выглядело...на двух фотках то, что вытекло из насоса при разборке...пи...ц!!! такое ощущение что помоями заправлялся!!!
  12. Drop.Plates

    Глохнет При Нажатии На Газ

    ну вроде бы все нормализовалось, но особо долго поездить что бы окончательно убедиться, я не успел! завтра еще по тестирую))
  13. Drop.Plates

    Глохнет При Нажатии На Газ

    решил для начала почистить сеточку в насосе! снял, а там попка полная! на пальце от сеточки слой черного налета! поставлю на место, проверю, отпишусь
  14. Drop.Plates

    Глохнет При Нажатии На Газ

    а не может ли быть причиной наличие воздуха в топливной системе? я просто недавно снимал топливный насос, а воздух оттуда не выгнал послу обратной установки! просто щас случайно в теме про чистку сеточки нарыл что надо воздух выгонять!
  15. Drop.Plates

    Глохнет При Нажатии На Газ

    пробега 230 тысяч чистой работы в такси...обычной эксплуатации машина не видела...и по ходу дела до меня за ней не особо то и ухаживали...плюс она была ударена по самое лобовое стекло и мягко говоря не качественно сделана! я тоже грешу на сеточку...
×
×
  • Создать...