Перейти к публикации

Стук В Передней Подвеске.


Лирик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я слышал что от этого подшипника идет гул только на 5ой передачи когда он изношен, ну что бы он гремел, сам пару дней назад поменял только лишь потому что подушку нижнюю меняли.

Как пришли к тому что надо подушку менять7 Стучало или осмотр7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пришли к тому что надо подушку менять7 Стучало или осмотр7

ну в оригинале она идет в корпусе который соответственноя является и корпусом для выше названного подшипника

http://www.drive2.ru/l/2204991/

Изменено пользователем yurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пришли к тому что надо подушку менять7 Стучало или осмотр7

осмотр, 2 уха было порвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в оригинале она идет в корпусе который соответственноя является и корпусом для выше названного подшипника

http://www.drive2.ru/l/2204991/

опора есть новая, покупал ещё 5 лет назад, вот и пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опора есть новая, покупал ещё 5 лет назад, вот и пригодится.

ну нафиг заниматься таким гемороем самому её менять, заехал к ребятам в сервис отдал за замену подушки, подвесного, 1.200, еще и масло в коробке поменяли. и уехал счастливый. кстати когда подшибник меняли мастер сказал что кольцо кольцо которое держит подшипник нужно новое покупать т.к. оно одноразовое я не знал, поэтому его просто посадили на 2 точки сварочные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нафиг заниматься таким гемороем самому её менять, заехал к ребятам в сервис отдал за замену подушки, подвесного, 1.200, еще и масло в коробке поменяли. и уехал счастливый. кстати когда подшибник меняли мастер сказал что кольцо кольцо которое держит подшипник нужно новое покупать т.к. оно одноразовое я не знал, поэтому его просто посадили на 2 точки сварочные. 

да вот нет сервиса, а за кольцо спасибо, закажу сейчас.

Изменено пользователем Лирик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео: для того,чтобы вынуть привод,совсем не нужно снимать суппорт,диск и отсоединять стойку.Достаточно снять нижний рычаг с шаровой....Две недели назад мне меняли сайленблок подушки и вынули привод таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео: для того,чтобы вынуть привод,совсем не нужно снимать суппорт,диск и отсоединять стойку.Достаточно снять нижний рычаг с шаровой....Две недели назад мне меняли сайленблок подушки и вынули привод таким образом.

достаточно открутить стойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно открутить стойку

мне стойку не откручивали, открутили только ступичную гайку и рычаг отделили от шаровой и вынули привод весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда менял шрус то открутил стройку амортизатора - (2 болта ) и стойку стабилизатора -(1 болт )

при вашем варианте вероятность что порвется пыльник шаровой очень высок . Да и описывать действия других проще,

посмотрел бы я на вас как вы отделяете хвостовик шаровой от рычага

Изменено пользователем yurick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


посмотрел бы я на вас как вы отделяете хвостовик шаровой от рычага

@yurick, не поверишь ,при помощи съёмника всё отделяется и снимается на "ура" ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yurick, не поверишь ,при помощи съёмника всё отделяется и снимается на "ура" ;)  

чего ж не поверю то ...снимал сам , когда менял шаровые .

Но я как понимаю вам проще съездить в сервис , мне сделать самому пусть это и труднее и затрачивает больше времени из-за отсутствия нужного  инструмента . Но я в отличии от вас могу говорить , что проще , а что легче и на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


из-за отсутствия нужного  инструмента

В том и соль ,что машину делаю сам и инструмент присутствует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего ж не поверю то ...снимал сам , когда менял шаровые .

Но я как понимаю вам проще съездить в сервис , мне сделать самому пусть это и труднее и затрачивает больше времени из-за отсутствия нужного  инструмента . Но я в отличии от вас могу говорить , что проще , а что легче и на ура

Я машину тоже сам ремонтирую но по своим возможностям, например менять шаровую которая за 9 лет ни разу не менялась у меня нет ни какого желания, проще в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...