Перейти к публикации

Подкрылки Неоригинал


Kvas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заказал на днях себе подкрылки неоригинальные, но что-то сомневаюсь, что подойдут теперь. На них нет передних брызговичков, как у оригинала. Или это отдельная деталь? Подскажите, кто уже их снимал - оно или нет?

 

[Peugeot-Club.net] - IMAG0333.jpg[Peugeot-Club.net] - IMAG0330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт. У меня тоже передние подкрылки без брызговиков, и ничего, стоят. Сними колесо и да сопутствует тебе Удача. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал на днях себе подкрылки неоригинальные, но что-то сомневаюсь, что подойдут теперь. На них нет передних брызговичков, как у оригинала. Или это отдельная деталь? Подскажите, кто уже их снимал - оно или нет?

 

[Peugeot-Club.net] - IMAG0333.jpg[Peugeot-Club.net] - IMAG0330.jpg

Заказал на днях себе подкрылки неоригинальные, но что-то сомневаюсь, что подойдут теперь. На них нет передних брызговичков, как у оригинала. Или это отдельная деталь? Подскажите, кто уже их снимал - оно или нет?

 

[Peugeot-Club.net] - IMAG0333.jpg[Peugeot-Club.net] - IMAG0330.jpg

Знакомый купил тоже себе не оригинальный.Честно г..вно полное,еле натянули.Отверстия под клипсы не совпадают,а те отверстия которые в подкрылке имеются в них даже клипса не лезит.Тот конец каторый под бампером крепится вообще короткий,даже до дырок не дотягивается,пришлось в место клипс на стяжки крипить,что бы не болтался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих дырок совсем нет. По месту сверлить придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих дырок совсем нет. По месту сверлить придется

Дырки не проблема,сделать много ума не надо,главное,что бы он в акурат под крыло сел,что мало вероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klokkerholm 55 14 39 2 а такие ни кто не пробовал? а то тоже менять предстоит, а эти вроде почти как оригиналы выглядит

Изменено пользователем KOPO6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня после зимы, видимо от перепада температуры, деформировался сам подкрылок в одном месте, теперь щель 1.5см. между крылом и подкрылком сбоку. очень хорошо ее видно когда сбоку от машины стоишь в 1-2метрах. ставил неоригинал с маленькими отверстиями, которые потом рассверливал для того что бы пистоны встали. подкрылку и 1 года нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот што што, но лучше уж я возьму б/у оригинал. Брал это гом но. Нет слов,одни эмоции.

У нас локера многое прикрывают, например слева: АБС, пищалку.

Справа: бак омывателя, ГУР, абсорбер топливных паров.

Щели недопустимы. Еще за локера частично крепится бампер, как раз за те ушки, которых у тебя нету, а если и были, представляю, как бы перекосило морду твоего Пыжика.

Оставь их в запас, они согреют тебя холодной зимой.

Купи мовиль, когда локеры снимешь заодно промажь там все, особенно там, где локер трется.

:boroda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде вот этот не особо отличается от родного все также расположено.

незнаю. Но на родном пластик полюбому лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИванКузнец,с этим согласен он жесткий и толстый, вот я тоже думаю либо свои подремонтировать и оставить или новые покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klokkerholm 55 14 39 2 а такие ни кто не пробовал? а то тоже менять предстоит, а эти вроде почти как оригиналы выглядит

вообще у Клокера обычно все как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Klokkerholm 55 14 39 2 а такие ни кто не пробовал? а то тоже менять предстоит, а эти вроде почти как оригиналы выглядит

Я брал ели натянул, отверстия не совпадают!

 

add_after.gif

вот што што, но лучше уж я возьму б/у оригинал. Брал это гом но. Нет слов,одни эмоции.

У нас локера многое прикрывают, например слева: АБС, пищалку.

Справа: бак омывателя, ГУР, абсорбер топливных паров.

Щели недопустимы. Еще за локера частично крепится бампер, как раз за те ушки, которых у тебя нету, а если и были, представляю, как бы перекосило морду твоего Пыжика.

Оставь их в запас, они согреют тебя холодной зимой.

Купи мовиль, когда локеры снимешь заодно промажь там все, особенно там, где локер трется.

:boroda: :good:

Изменено пользователем витёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал ели натянул, отверстия не совпадают!

 

add_after.gif

Не перекосило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже купил себе китайский подкрылок..за 800 рублей поставил дело было зимой ,всё подошло...а ща жара так он весь провис...капец...снял колесо взял горелку ну и малость нагрел его и заправил как надо .он остыл..ну и пока всё нормально...но пластик ФИГНЯ..,но хоть движок чистый.Оригинал по моему 2500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже купил себе китайский подкрылок..за 800 рублей поставил дело было зимой ,всё подошло...а ща жара так он весь провис...капец...снял колесо взял горелку ну и малость нагрел его и заправил как надо .он остыл..ну и пока всё нормально...но пластик ФИГНЯ..,но хоть движок чистый.Оригинал по моему 2500 руб

Б/У около полторашки. Оригинал несомненно лучше, даже б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал себе Florimex, левый подошел без проблем. Правый не стыковался с передней частью защиты, самую малость. Отъездил с ними полгода бес проблем, потом продал авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в дополнение к отзыву подкрылков Florimex. В эти выходные поставил, где-то читал что на рест плохо подходят, взял на пробу правый передний, всё подошло без проблем, все дырочки совпадают. Сам пластик схож с родным, на своего бывшего 406 ставил Polcar качество было отвратное, дубовый, зимой в него попал снежный ком подкрылок рассыпался

Изменено пользователем Château
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал себе на *** по 800р вроде, размер подходит точно, но вот с креплением возился сам, т.к. размеченные отверстия естественно были не там где надо) Ещё они тонкие, провисают с вероятностью 50 на 50. Но два отверстия и черный хомутик всё решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже поставил себе Florimex все дырочки сошлись, и встал нормально. так что покупайте, и цена у него приемлемая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле проблема в тот раз разрешилась неожиданно: позвонили из экзиста и сказали, что перепутали подкрылки. В итоге те, что я заказывал (Jesse lai) по 493 руб. за штуку очень даже неплохие оказались. Встали как надо. И пластик не слишком жесткий. Жаль, больше нет в продаже таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...