Перейти к публикации

Есть Вопросы О Peugeot 307 Sw, Хочу Купить.


Еленочка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, форумчане, пришла к Вам за информацией, если можно поделитесь :pray: . А дело такое… Сижу уже месяц собираю слюньки от Львенка 307 SW однозначно хочу автомат 2.0 136 л.с, машина нравиться как внешне, вместительностью, экономичностью и прочими няшками, но есть ряд вопрос на которые я не нашла пока что ответов, возможно вы мне подскажите.

И так….

1. Правда ли, что панорамная крыша создает в салоне «парниковый эффект» ? Мне кажется это возможно при стояние на солнце в жарень, но так то и так жарков салоне любого авто если она на солнце?! В ней постоянное такое состояние? А как же шторка? Кондей? Климат контроль?

2. Читала про панорамные крыши, у ситроен это больное место, толи недоделка кузова, толи еще чего, бывает, что якобы вдруг появляются трещины, слабая на камушке на трассе и прочая тавтология, как с этим обстоят дела у Льва (Peugeot)?

3. Каждое лето езжу в деревню и там дороги, совсем не городские :drive:, на сколько, он терпелив к таким безобразиям? Для сравнения хочу сказать что ездила на Хонде Цивик 2000г, по ходовой я её не убила, хоть и гоняла с лихвой, по мере возможностей этих ям)))), самое страшное что было, с машиной, это чуток сложился глушитель в гармошку))).

Благодарю за внимание и ответы :c0148: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Для того чтобы не припекало макушку,а этого нет и придумали шторку.Все написанное про панораму есть догадки людей НИКОГДА не эксплуатировавших данный девайс.

2.Нет там такой напасти.Пластиковое окно выпавшее с 3-его этажа на угол крыши дало только небольшую трещину и сколы.

Подвеска крепкая и состоит из минимума деталей.

 

Если купите в действительно хорошем состоянии,то думаю не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в каком месте 4 ступенчатая акпп+2 литра экономичная?

В смешанном режиме небольшого города от 9,5 литров на 100 км..

В чисто городском с пробками от 12 л. на 100 км. летом,а зимой от 14 и до 20 в зависимости от окружающего минуса.

По трассе с загрузкой от 7 л. на 100 км.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До этого рассматривала Додж Караван )))) по этому этот авто экономичный ))))

Изменено пользователем Еленочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на счет коробки автомат? Гадости рассказывают (((( Это болячка льва???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня дизель двушка на механике. расход 5-6 литров на сотню. Это я считаю экономичным.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правду рассказывают. Если расход не пугает, бери мой сарай вольво. Автомат японский, вообще беспроблемный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правду рассказывают. Если расход не пугает, бери мой сарай вольво. Автомат японский, вообще беспроблемный.

Вольво тоже рассматривали, но по мне так, типично мужской автомобиль, но фото все же покажи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению с телефона, не могу. Посмотри на авто ру вольво v70 за 299 000, бежевый металлик. Хорошую скидку гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачётный сарайчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он интересен в основном тем, что в него до фига сил и денег уже вложено. Поменяны все ломучие узлы. Привел в порядок и уже накатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он интересен в основном тем, что в него до фига сил и денег уже вложено. Поменяны все ломучие узлы. Привел в порядок и уже накатался.

увы себя не могу переломить, хочется уже то что по душе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил сей девайс четыре месяца назад. нарадоваться на данный автомобиль не могу. про парник из за панорамника полная брехня- закрываешь шторку и все окей. скрывать не буду основная болячка это автомат. хотя и не очень страшная. тут совет один при покупке договориться с продавцем и сгонять на ближайший сервис где диагност сможет прочитать коробку и "поговорить с ней". в принципе сразу станет все ясно. если с давлением совсем плохо то лучше не брать а ежели терпимо. и работает без сильных толчков то можно и расмотреть сей вариант. замена клапанов не такая уж и шибко дорогая процедура. что касаемо подвески авто грузил как грузовик полностью. все отлично. но тем не менее расходники и резинки подвески все же поменял. ну все же возраст. а так все окей. на трассе одно наслаждение. расход на трассе меньше чем у меня у брата на форде с дв 1,6. ну в городе поболее но если шибко не давить то все в рамках разумного. и при том что дв у меня 2,0 и акпп. в общем владея этой машиной понял только одно- если за ней ухаживать как за своей девушкой и любить ее также ))))) то и она будет верной и надежной спутницей )))))

 

add_after.gifну или спутником)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня механика панорамная крыша классно .в том году упала большая куча снега с сосульками и не одной трещинки. Одна беда французы не научились в том время делать электрику.особенно где стеклоподемники,накапает дождь или снег на кнопки(при открытом окне) в один прекрасный момент перестанут закрываться.мощные предохранители на гидроусилителем руля не раз перегорали. С бензонасосом у них встроенный фильтр,когда соберетесь менять фильтр,через определённое расстояние,надо менять будет менять бензонасос,а он не из дешёвых.подрулевое управление( переключатель света.быстро вышел изстроя)пищалка оборвался шлейф,и надо менять полностью подрулевое управление.многие мелочи я купила Пежо 307sw 2003 год он мне нравиться но быстро начал сыпаться,я в него вбухала ещё 200 тыс,с багажником у него проблема,если универсал кнопочка при открывании багажника,если зимой туда попадёт вода,а она попадёт,так заднее стекло будет отстаивать,она не откроется.с этим каждую зиму мучаюсь.а так машина вместительна очень.мне тоже она нравиться,но при покупке проверьте все возможные диагностики))))французы не надёжные в то время были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...