Перейти к публикации

Еленочка

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Еленочка

  1. Всем добрый вечер! Понимаю, что я не одна с тупым вопросом, но все же какая то маленькая информация поможет мне быстрее действовать и возможно даже в направление правильного пути. И так, есть пежо или точнее был, скоро узнаем)))) . Ехала я, ни кого не трогала, и тут вдруг подпрыгнули обороты и упала тяга (скорость) езды и страшный звук (знаете как у газелек древних, которые не могут скорость переключить), тут же остановилась, заглушила машину, думала грм порвался (но это был не он надеюсь к счастью))) ,все ремни на месте). Завела машину опять, завелась как обычно, включила скорость и уже ни куда не поехала, включение любого положения на АКПП сопровождается этим ужасным звуком, обороты скачут, машина не едет, хотя вру задняя скорость все же работает!!! + ко всему на парктронике машина стоять не может скатывается в направлении склона. Примерно год назад меняли клапана в гидроблоке. Пробег 160т. + Текло масло. Предпосылок практически не было на мой взгляд, кроме одной, зимой в страшные снегопады из за огромного количества снега, застряв несколько раз по пути, закончился бензин, не доехав 500 метров до заправки,машина заглохла, после этого момента была жалоба:- при езде на очень низкой скорости ( например в пробке) машина могла заглохнуть при этом выскакивала ошибка антиполюшен, перепроверили все варианты, промыли двигатель + диагностика, которая ругалась только на тот же антполюшен (то есть нарушения работы датчика по выхлопам) ругался на 4 цилиндр, после устранения этих ошибок, проблема не исчезла порекомнедовали сделать диагностику АКПП, но этого увы я сделать не успела. И по закону пошлости застряла в попке мира, где нет мастеров АКПП по моему грдолбанному и любимому пежо. 1.Понятное дело, что точно без диагностики это пальцем в небо, но все же какие есть предположения? 2. Машина стоит на дороге, можно километров 20 все же ее буксировать на тросе? С эвакуатором так же сложно, как и с диагностикой. 3. Что можно проверить самой и вообще стоит ли это делать с учетом данных характерных жалоб.
  2. Еленочка

    Как Открыть Машину?

    Личинка труп! ))) она удалена давно, машина вскрыта, через место для личинки.Всем спасибо.
  3. Еленочка

    Как Открыть Машину?

    У меня вот такая проблема, акк умер, машина не открываться, личина не работает, ну да ладно открыть капот дел на 15 минут на первый раз, акк поменяли, сигналка не срабатывает(((( пишут, якобы сработал центральный замок блокировки и что бы его разблокировать надо вставить ключ в зажигание, елки моталки как в салон то залезть?!
  4. Ребята подскажите и мне пожалуйста надо 1.тормозные диски и колодки на зад 2.тормозные колодки на перед 3.подшипник ступицы передний левый VIN VF33HRFNF82766247 Ступица у меня сзади идет отдельно от тормозного диска это точно, сегодня поменяли .
  5. @dimon405, нет машина стояла целый день.
  6. Ребят подниму тему, т.к. при очередной оттепели опять была вода в колодцах, резинки целы, но от такого кол-во воды не спасают, крышка есть. Прошлой раз вопрос решили герметиком, который с морозами отвалился))), сейчас от него нет и следа. Ездила и в дождь, и в ливень и все было ок! Тряпки все так же мокрые,а колодцы сухие! В связи с этим делаю выводы, что все же наверное не правильно было приклеено стекло,в салон вода вроде не попадает, не наблюдала ни каких потливых мест,конденсата и прочего. Думаю,как же приклеить это стекло на долго?
  7. ,звука нету, при проигрывании! Песенки не "ля ля", понимаешь?)))) Почему нет звука? Нет звука!
  8. не ругайся,я блондинка)))) а подшипник не встроенный разве?
  9. А деталь на лево право распределяется??
  10. Товарищи,доброе время суток, подскажите пожалуйста, надо заменить ступицу переднего правого колеса, но не могу найти ее в каталоге, обратившись к менеджеру,и он тоже не нашел, сделал вывод что надо менять весь кулак , так ли это? Подскажите или если можно киньте в меня кодом детальки. Для внятности ситуации, место куда прикручивают колесо болтами,само колесо! Внутри сорвана резьба, вот эту деталь надо заменить, вроде это ступица). Болты тоже пробовали поменять, там болтик просто входит и выходит.
  11. чтобы сильно не флудить дополню вопрос, а у меня звука нет,если диск включен, на мониторе видно что как будто проигрывется запись, время идет, можно переключать треки,а звука нету(((, а радио работает отлично!
  12. , при много благодарна
  13. Ребята нужны хомуты, которые держат тормозной шланг к кузову под днищем, где их купить или как найти?
  14. Куда заливать не поняла))) Сливные отверстия гляну.... В субботу весь день лил дожди, накрыла двигатель пакетом)))) сегодня ездила,все ок, но вот поехала с работы домой и коробка автомат вообще заявила мне Automatic gearbox fault, это ошибка у меня выскакивает уже второй раз и в оба раза я подгазовывала (хотела что бы машина ехала быстрее) и был включен кондей, есть ли связь между этими событиями я еще не поняла, но может как то они взаимодействуют между собой. и потом сразу загорелся антиполюшен будь он проклят уже ...
  15. Эти прокладки или как они называются, после дождя тоже мокрые, это же не нормально? ! Резинки без видимых повреждений.
  16. Еленочка

    Что Это За Патрубок

    ООО Благодарю, мужчины, Вы Боги :pray:
  17. Конечно,это все есть! Здорово, мой мозг раком стоит .Откуда ей взяться снизу,сбоку?!
  18. Еленочка

    Что Это За Патрубок

    Я тоже ищу такой шланг, точнее смысл его тот же, выглядит он чуток по другом на 307 sw подскажите где найти? или как правильно его обозвать)))
  19. И опять я с вопросами))) Ситуация такова, после того как пройдет дождь в не зависимости стоит машина или едет, в свечах набирается вода!!! Естественно троит, и глохнет. Вытираем все, WD нам в помощь и все ок едем и даже ни какой ошибки нет!!! Даже катализатор перестал гореть!!!! ну не об этом сейчас. Так вот, как вода то туда попадает???крышка защитная на двигателе есть, еще заместила что на лобовом стекле резинка не плотно прилегает, подумала надо герметиком или силиконом промазать, но прежде чем лепить решила у Вас спросить, а должна ли она на герметике\силиконе держаться вообще? в салон вода не попадает ни где все проверила.
  20. Еленочка

    Help

    Максимум сглазить )))))
  21. Ну, если не дядя)))), то интима точно не будет, я не лесбиянка)))))
  22. в смысле? Бензин? Заправились и так!))) За то я её сама смогу узнать,а не дядю за 2т, вызывать! мутного)))
  23. Аминь,я на колесах!))) Ехуууу))) Почистили дроссельную заслонку, контакт датчика и провода, пока "аля садовый шланг" ))), исчезла сама ошибка "антиполюшен файл" и не горит значок двигателя)))) Но с ключами так и хожу, один на сигналку. другой на завод))) наверное перекодировать надо.... Компьютерную диагностику повторно не делали, но купили ODB2, правда пока не получилось подключиться(((( кто нибудь возился с этим?)))
×
×
  • Создать...