Перейти к публикации

Не Заводится!


Артур23
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, господа!

 

Подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой:

Проворачиваю ключ зажигания........ и ничего, даже панель не загорелась, я второй раз проворачиваю, панель загорелась, но машина не заводится.

также перестал открываться багажник, и правая фара перестала гореть.

Проверил все реле и предохранители вроде в норме, топливный насос работает (проверил), аккумулятор в норме.

Что это может быть??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, тут к сожалению не маги и не чародеи сидят! Вы не указали не тип двигателя,какой тип кпп, не вин авто.. Гадать и перечислять можно сколько угодно ( в профиле информация так же отсутствует). Разновидностей 607 очень много, как по типу двигателей, так и по комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, тут к сожалению не маги и не чародеи сидят! Вы не указали не тип двигателя,какой тип кпп, не вин авто.. Гадать и перечислять можно сколько угодно ( в профиле информация так же отсутствует). Разновидностей 607 очень много, как по типу двигателей, так и по комплектации.

Да и по КОЛИЧЕСТВУ аккумуляторов тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, че-то я шараду загадал!!! сори ребят.

 

607 пежо в самой максимальной комплектации з л. акпп, 2003 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, че-то я шараду загадал!!! сори ребят.

 

607 пежо в самой максимальной комплектации з л. акпп, 2003 г.

Опять не канает,но уже теплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, еще , вчера приходил электрик с компьютером, посмотрел сказал , что в электрике нет отклонений. ну по крайней мере он их не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

607 пежо в самой максимальной комплектации з л. акпп, 2003 г.

вин вконце концов напиши уже! :)

 

add_after.gif

вчера приходил электрик с компьютером, посмотрел сказал , что в электрике нет отклонений. ну по крайней мере он их не нашел.

Каким оборудованием он сканировал?

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vin: VF39DXFXF92097082

ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЗА КОМПЬЮТЕР (НОУТБУК КОТОРЫЙ ОН ПОДСОЕДИНИЛ В ПОДЛОКОТНИКЕ, ЭТО ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ КОТОРОЙ Я ОБЛАДАЮ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VF39DXFXF92097082

Модель 607

N° APV/PR 09706 89 2 0273

Начало гарантии 26.11.2003

 

приходил электрик с компьютером, посмотрел сказал , что в электрике нет отклонений

Мое мнение, судя описанным симтомам - у Вас проблемы с электрикой/электроникой. Сомневаюсь, что нет ошибок. У меня 2,2 бенз поэтому толкового не подскажу...

Вам первым делом нужно найти грамотного электронщика, у которого есть Lexia3 PP2000 - только этим можно грамотно провести диагностику (+тесты исплнительных механизмов, измерение параметров).

 

Что это может быть??????

Давление в топливной рампе мерили? Насос может жжужать, но не создавать нужного давления.

Питание на форсунки и катушку идет?

Может влага в BSI (блок предохранителей в салоне)?

Может замок зажигания выеживается или иммо... У Вас сторонняя сигнализация есть?

Очень может быть контактные группы и предохранители окислились - почистить и обработать надо.

Не знаю как на 3.0 - но у меня машина не заводилась, когда проблемы были в проводке сдвоенноого реле...

 

Гадать можно долго и бесполезно.

И главное!!! Не подпускайте к проводке "специалистов" без вышеуказанного оборудования!!! Все манипуляции с проводкойпроводить при отключенных аккумах.

Ищите соклубников в своем городе.

p. s. На всякий случай Скинул Вам схемы и комплектацию.

[Peugeot-Club.net] - VF39DXFXF92097082 Service Box.pdf

[Peugeot-Club.net] - VF39DXFXF92097082 электронный впрыск.pdf

[Peugeot-Club.net] - VF39DXFXF92097082 зажигание.pdf

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет ! народ проблема следующая : купил себе пежо 307 , это моя первая машина ! всем доволен , но на следующее утро столкнулся с проблемой , машина не заводится =( приборка загорелась нет ни каких ошибок , ключ поворачиваю машина не заводится и так раз 5 . Решил с батей с толкача ее завести , разтолкали она завелась . Ездил около недели без проблем и вот опять та же проблема ..ключ поворачиваю а стартер молчит и не крутит , только щелчки идут . толкнул ее и она завелась тут же заглушил пробую завести , заводится с пол оборота ! Что может быть ???( никогда не знаю когда ждать очередного подвоха =( машина 2005 года с мкпп. аккум новый стоит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет ! народ проблема следующая : купил себе пежо 307 , это моя первая машина ! всем доволен , но на следующее утро столкнулся с проблемой , машина не заводится =( приборка загорелась нет ни каких ошибок , ключ поворачиваю машина не заводится и так раз 5 . Решил с батей с толкача ее завести , разтолкали она завелась . Ездил около недели без проблем и вот опять та же проблема ..ключ поворачиваю а стартер молчит и не крутит , только щелчки идут . толкнул ее и она завелась тут же заглушил пробую завести , заводится с пол оборота ! Что может быть ???( никогда не знаю когда ждать очередного подвоха =( машина 2005 года с мкпп. аккум новый стоит !

Проверь провода к стартеру. Втягивающее как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет ! народ проблема следующая : купил себе пежо 307 , это моя первая машина ! всем доволен , но на следующее утро столкнулся с проблемой , машина не заводится =( приборка загорелась нет ни каких ошибок , ключ поворачиваю машина не заводится и так раз 5 . Решил с батей с толкача ее завести , разтолкали она завелась . Ездил около недели без проблем и вот опять та же проблема ..ключ поворачиваю а стартер молчит и не крутит , только щелчки идут . толкнул ее и она завелась тут же заглушил пробую завести , заводится с пол оборота ! Что может быть ???( никогда не знаю когда ждать очередного подвоха =( машина 2005 года с мкпп. аккум новый стоит !

Отремонтируйте втягивающее либо замените стартер.

Изменено пользователем Grigorushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну это жестко очень! :rolleyes: Человек может подружиться с нами решил, а вы его веником :laugh2: . Крымчанин, как говориться, добро пожаловать :oga: , но сообщения все таки нужно писать в ветке соответствующего автомобиля . ;)

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я и не глянул , тему нашел похожую на мою проблему и написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топливный насос проверил, работает.

проверил на всякий свечи.

предохранители достал, почистил, и поставил. Тоже в норме.

 

Пока все тоже самое:(

И электрика я пока (адекватного) не нашел:(

Еще я заметил, что после второго поворота ключа (после первого вообще ни чего не происходит), панель загорается максимум секунд на 20, потом опять нужно до конца ключ проворачивать.

 

 

P.S. Ребят, напомните за , что отвечает аккумулятор в багажнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топливный насос проверил, работает.

проверил на всякий свечи.

предохранители достал, почистил, и поставил. Тоже в норме.

 

Пока все тоже самоеxsad.png.pagespeed.ic.nW56hUVS2R.png

И электрика я пока (адекватного) не нашелxsad.png.pagespeed.ic.nW56hUVS2R.png

Еще я заметил, что после второго поворота ключа (после первого вообще ни чего не происходит), панель загорается максимум секунд на 20, потом опять нужно до конца ключ проворачивать.

 

 

P.S. Ребят, напомните за , что отвечает аккумулятор в багажнике?

За всю электрику и электронику.

Под капотом -стартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заряжать его можно?

А то по ходу, горе электрик, мне сказал, что оба аккумулятора в норме , чисто для галочки:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заряжать его можно

Если севщий - нужно. Проверяли его состояние?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда он обычно разряжается , начинает магнитола вырубаться при громком прослушивании, вылетает сообщение на Б/К о разряде (правда оно больше похоже на то, что отсутствует зарядка в целом). Если этого нет, то и лесть туда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этого нет, то и лесть туда не надо.

Да просто проверить состояние аккума - мож он "того". Да и гену со стартером тоже надо проверить, может тоже не правильно работают. Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...