Перейти к публикации
Артур23

Артур23

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Артур23

  1. Артур23

    Не Заводится!

    неет:(:(:( все, еще раз перепроверил, даже искру в катушках ничего (бензо насос тоже)!!!!! Когда нажимаешь красную кнопку уничтожения под капотом слева она должна быть вялой? (у меня какая то она вяленькая) сори! кнопка справа, я уже путаю лева и право
  2. Артур23

    Не Заводится!

    Привет всем! Поменял два аккумулятора, электрика заработала!!!!:):)Но увы чертовка не заводится..... Проверил все шесть катушек, поменял свечи, проверил топливный насос, все в норме. Уже начинают мозги кипеть, что это может быть (ключ зажигания проворачиваешь, начинает крутить и вроде даже хватать....... и на этом все).
  3. Артур23

    Не Заводится!

    заряжать его можно? А то по ходу, горе электрик, мне сказал, что оба аккумулятора в норме , чисто для галочки
  4. Артур23

    Не Заводится!

    топливный насос проверил, работает. проверил на всякий свечи. предохранители достал, почистил, и поставил. Тоже в норме. Пока все тоже самое И электрика я пока (адекватного) не нашел Еще я заметил, что после второго поворота ключа (после первого вообще ни чего не происходит), панель загорается максимум секунд на 20, потом опять нужно до конца ключ проворачивать. P.S. Ребят, напомните за , что отвечает аккумулятор в багажнике?
  5. Артур23

    Не Заводится!

    Спасибо, большое!!! По результатам отпишусь.
  6. Артур23

    Не Заводится!

    Vin: VF39DXFXF92097082 ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ЗА КОМПЬЮТЕР (НОУТБУК КОТОРЫЙ ОН ПОДСОЕДИНИЛ В ПОДЛОКОТНИКЕ, ЭТО ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ КОТОРОЙ Я ОБЛАДАЮ).
  7. Артур23

    Не Заводится!

    да, еще , вчера приходил электрик с компьютером, посмотрел сказал , что в электрике нет отклонений. ну по крайней мере он их не нашел.
  8. Артур23

    Не Заводится!

    да два! оба в норме- проверил еще раз
  9. Артур23

    Не Заводится!

    да, че-то я шараду загадал!!! сори ребят. 607 пежо в самой максимальной комплектации з л. акпп, 2003 г.
  10. Артур23

    Не Заводится!

    Добрый день, господа! Подскажите кто нибудь сталкивался с такой проблемой: Проворачиваю ключ зажигания........ и ничего, даже панель не загорелась, я второй раз проворачиваю, панель загорелась, но машина не заводится. также перестал открываться багажник, и правая фара перестала гореть. Проверил все реле и предохранители вроде в норме, топливный насос работает (проверил), аккумулятор в норме. Что это может быть??????
  11. Артур23

    Не Хочет Заводиться!

    Что значит с кривого ?
  12. Артур23

    Не Хочет Заводиться!

    До этого момента , скорее даже ситуации все работало исправно.
  13. Коллеги! Хочу обратиться к Вам с такой проблемой: В один прекрасный день выхожу сажусь в крокодильчик , поворачиваю ключ!!!! Ииии ничего
  14. Коллеги! Хочу обратиться к Вам с такой проблемой: В один прекрасный день выхожу сажусь в крокодильчик , поворачиваю ключ!!!! Ииии ничего
  15. Артур23

    Фары

    Попробую завтра, все перелопатить авось этот гадкий провод или разъем найду !!! Спасибо за инфу , буду искать!
  16. Артур23

    Фары

    А может быть это какое ни будь реле?
  17. Артур23

    Фары

    каждый доставал по схеме , и проверял ,:целый либо нет
  18. Артур23

    Фары

    Добрый день, уважаемые знатоки! Подскажите почему может не гореть правая сторона авто? А конкретнее фара "ближний,дальний" противотуманка, по воротник! Предохранители целые , лампочки не перегорели, визуальный осмотр проводки , если так можно выразится не к чему не привел.
×
×
  • Создать...