Перейти к публикации

Подвеска


serzh1980
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все привет! Сменил в начале мая резину и вот беда ;-) пока ехал на зимней по дороге с накатанными колеями авто не кидало, стоило переобуть и аж по началу испугался на сколько чувствителен стал руль.

Может кто подскажет не в сайлент блоках рычагов ли беда? И постукивания справа на кочках появились..но стук на наконечники списываю..пора менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть. Подними машину, и пусть посмотрят. И лучше не затягивай, а то еще и ступичные можешь убить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мож в понедельник выясню..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После "переобувания" в зимнюю "обувь" заметил,что при скорости 60 и выше со стороны левого переднего появляется гул... Такое ощущение,что резина что то начинает цеплять и из за этого происходит звук....пикирующего Ю-87.И х.. его знает на что думать?Господа пыжеводы,есть ли соображения по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После "переобувания" в зимнюю "обувь" заметил,что при скорости 60 и выше со стороны левого переднего появляется гул... Такое ощущение,что резина что то начинает цеплять и из за этого происходит звук....пикирующего Ю-87.И х.. его знает на что думать?Господа пыжеводы,есть ли соображения по этому поводу?

Если по краям "жрет" резину, то на стенд сначала, сход-развал посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сход-развал делал вчера,про него и подумал в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иии?

 

гул чаще всего либо от ступичного подшипника, либо от привода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот на этих выходных переобулся в зиму,...и по трассе заметил такую вещь как гул небольшой, с какой стороны не понял, колеса перед установкой на балансировке проверил. все гуд! ...вот вопросик такой обязательно ли нужно делать сход развал при переходе с одного типа резины на другой (лето - зима - лето).???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не делаю, т.к. у меня у летней и зимней размерность одинаковая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поменять шаровую опору. У Меня 2,2 hdi. Как это сделать в домашних условиях и ничего не сломать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откручиваешь нижний рычаг, привод и стойку стабилизатора. Отводишь кулак в сторону и выкручиваешь шаровую. Собираешь в обратном порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...