Перейти к содержанию

На форуме проводятся работы.

Авторизация  
serzh1980

Подвеска

Рекомендуемые сообщения

Все привет! Сменил в начале мая резину и вот беда ;-) пока ехал на зимней по дороге с накатанными колеями авто не кидало, стоило переобуть и аж по началу испугался на сколько чувствителен стал руль.

Может кто подскажет не в сайлент блоках рычагов ли беда? И постукивания справа на кочках появились..но стук на наконечники списываю..пора менять...

Поделиться сообщением

Вполне может быть. Подними машину, и пусть посмотрят. И лучше не затягивай, а то еще и ступичные можешь убить...

Поделиться сообщением

Ну мож в понедельник выясню..)

Поделиться сообщением

После "переобувания" в зимнюю "обувь" заметил,что при скорости 60 и выше со стороны левого переднего появляется гул... Такое ощущение,что резина что то начинает цеплять и из за этого происходит звук....пикирующего Ю-87.И х.. его знает на что думать?Господа пыжеводы,есть ли соображения по этому поводу?

Поделиться сообщением

После "переобувания" в зимнюю "обувь" заметил,что при скорости 60 и выше со стороны левого переднего появляется гул... Такое ощущение,что резина что то начинает цеплять и из за этого происходит звук....пикирующего Ю-87.И х.. его знает на что думать?Господа пыжеводы,есть ли соображения по этому поводу?

Если по краям "жрет" резину, то на стенд сначала, сход-развал посмотреть...

Поделиться сообщением

Сход-развал делал вчера,про него и подумал в первую очередь.

Поделиться сообщением

иии?

гул чаще всего либо от ступичного подшипника, либо от привода...

Поделиться сообщением

я вот на этих выходных переобулся в зиму,...и по трассе заметил такую вещь как гул небольшой, с какой стороны не понял, колеса перед установкой на балансировке проверил. все гуд! ...вот вопросик такой обязательно ли нужно делать сход развал при переходе с одного типа резины на другой (лето - зима - лето).???

Поделиться сообщением

я не делаю, т.к. у меня у летней и зимней размерность одинаковая...

Поделиться сообщением

Хочу поменять шаровую опору. У Меня 2,2 hdi. Как это сделать в домашних условиях и ничего не сломать?

Поделиться сообщением

Откручиваешь нижний рычаг, привод и стойку стабилизатора. Отводишь кулак в сторону и выкручиваешь шаровую. Собираешь в обратном порядке...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...