Перейти к публикации

Помогите С Выбором Резины!


Pejon600
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу купить бу зимнюю резину, летняя стоит как купил 225/50/17, если я поставлю 225/55/17 будет задевать арки припросадке и кренах да поворотах? И вообще какая у вас резина стоит на 17тых дисках? Ответьте пожалуйста быстрей, сегодня ночью надо уезжать на дальняк(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу на - 225/50/17 и зима и лето. 225/55/17 - тоже относится к допустимым нормам.

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не родные диски тоже есть, но я с них слез( Теперь на балконе пылятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катаюсь на 55 без проблем. На 50 иногда шкреб пузом по лежачим полицейским, диски родные на 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Попадаются такие, перед светафорами, *ер перескочишь, а по паспорту наш дорожный просвет 11см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят, купил на 50 новые кумхо как резина интересно кто юзал долго?, за22 рубля, бу тяжко найти в норме и недорого.

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вообще на 17х стоит 235/55 и практически норм - тольуо в самых крайних положениях может чиркнуть. При нормальных пружинах и амортах. И гребут зимой отменно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят, купил на 50 новые кумхо как резина интересно кто юзал долго?, за22 рубля, бу тяжко найти в норме и недорого.

KUMHO резина хорошая, мягкая - но шумная, борт слабоват и быстро стирается...

Изменено пользователем Calibrik1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KUMHO резина хорошая, мягкая - но шумная, борт слабоват и быстро стирается...

Добавлю насчет KUMHO, не знаю, как у Вас (по-размерности), но 195/65/15 до нее зимняя была Кама-Евро. Поставил Кумхо и имел возможность сравнить. Кама уверенней шла по снежным переметам при обгоне, как направил авто так и идет, кумхо из-за широких отводящих борозд выбирала себе колею, приходилось по-началу приноравливаться, что б не улететь. Кумхо мягче и дешевле. Шум такой же, как на Каме (шипы цокают реально).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...