Перейти к публикации

Шток Управления Кпп


alvasu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ! Подскажите В штоке управления кпп должна быть какая нибудь втулка ???. Проблема в штоке кпп люфт и стук . На схеме нет никакой втулки , не охота делать двойную работу сначало разобрать чтоб понять что по чем , а еще раз разбирать чтоб делать. Помогите кто сталкивался с проблемой как убрать люфт см. файл

[Peugeot-Club.net] - ImageHandler.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня люфт именно в этом соединении , может это у всех так ? Хотя не должно быть соединение металл-металл и люфт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я менял кулису - деталь B на рисунке, с неё начала соскакивать штанга 1. Кулачек на кулисе снаружи изготовлен из пластика... он у меня треснул.

Косточки 2 и 3 не менял, люфт тоже есть небольшой. После замены кулисы B тоже было уменьшение люфта рычага КПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тажа ситуация. Штанга 1 болтается как у собаки уши, шарик детали "B" целый. Купил уже заменитель "В", но уже с металлическим шариком. Диаметр такой же как у фторопластового, поэтому думаю не поможет. Всего скорей стерлась втулка в штанге 1.

Подскажите, как быть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал все В (поз.5 все в сборе) и 3 косточки . Деталь В оказалась хорошая шарик у новой и старой одинаковы так-что люфт в этом месте это норма. Поставил новые косточки смазал втулку В и все включается все легко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деталь В у меня тоже со всеми комлектующими, но пока не ставил. Надо поставить ее, может надо будет поменять и косточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...