Перейти к публикации
ArtemiyNN

ArtemiyNN

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Artem
  • Авто
    Peugeot Partner

Достижения ArtemiyNN

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. На зиму поставил 185/75 r14. Как и 175/80 при поворотах не залевают, а клиренс у машины по сравнению со стандартной резиной почти на 2 см больше. Плюс профиль не узкий. Вот, сфоткал на шиномонтажке какая разница между стандартной и новой 185/75: В целом я доволен , надо было сразу на этот профиль обратить внимание...
  2. Вентиль при включении начал сильно гудеть. Машина 2008 г.в., решил поставить новый. Подскажите, как добраться до вентилятора? Радиатор надо снимать?
  3. У меня стоят 175/80 r14, они на 1 мм выше 195-65 R15. Но разница в ширине 2 см. Встать, встанут, но возможно будут тереть при поворотах. Надо проверять. У меня не трут.
  4. Если кому интересно - поставил Континеталь 175/80 r14. Колесо в диаметре на 3,5 см выше стандартной шины 175/70 р14. Клиренс увеличился на 1,7 см. С учетом защиты картера стало почти как у ларгуса. При поворотах колесо за защиту не задевает.
  5. Подниму темку, настала весна, пора покупать резину на лето (старая уже износилась). Кто нибудь R15 юзает на партнере? Какой типоразмер брать? Цель - чуть поднять морду. Спасибо!
  6. А кто нибудь ставил на перёд пружины и стойки от дизельного партнера? Клиренс увеличивается? На фордах знаю повсеместно так делают, хочется тоже клиренса побольше спереди.
  7. Большая вероятность что не менялись игольчатые подшипники в задней балке... тут по любому надо приготовиться к перепрессовке пальцев. Так на 90 тык ничего серьезного нет, ремни проверить, подвеску... после 100 сцепа возможно запросится под замену. Ездий и радуйся, главное я бы на диагностику задней балки скатался.
  8. ArtemiyNN

    Шток Управления Кпп

    Я менял кулису - деталь B на рисунке, с неё начала соскакивать штанга 1. Кулачек на кулисе снаружи изготовлен из пластика... он у меня треснул. Косточки 2 и 3 не менял, люфт тоже есть небольшой. После замены кулисы B тоже было уменьшение люфта рычага КПП
  9. Кто в курсе, на Partner origin влезают колеса 195/65 R15? Хочу спереди поставить, да чуть морду поднять. Сейчас 185/65r14 стоят.
  10. На сервисе сказали что конструктивно слабое место. Меняю раз в год, благо стоимость 1 т.р. с работой.
  11. Какая приятная поломка... отключил датчик и пробег не учитывается
  12. У меня на партнёре 2008 года одинковые - 55 см.
  13. ArtemiyNN

    Мотор Печки

    Причиной шума вентилятора было пару салфеток и георгиевская ленточка, которые затянуло в вентилятор печки из бардачка.
  14. У меня тоже при наезде на лужу иногда руль каменным на мгновение становится. Ещё зимой после -15 первые секунды после заводки двигуна не сразу начинает легко крутиться. Пока не вижу смысла в сервис ехать - не найдут ничего.
  15. А как с посадочными местами, нормально вентиль встал? Сильно напильником пришлось дорабатывать?
×
×
  • Создать...