Перейти к публикации
svis20081

svis20081

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя svis20081

  1. а вы точно уверены что с плюсовым проводом и +клемой????
  2. нет, там не посмотрел. стал разряжаться акб после езды по высокой и густой траве. в чем может быть дело? а случайно ссылки нету на фото?
  3. под капотом как обычно - я его не нашел. в руководстве по эксплуатации тоже ничего не сказано. Где искать? С какой стороны хоть подлезти к нему?
  4. Всем привет. На пежо партнер 1,9д 2004 г.в. на стоящей машине разряжается АКБ за 1-2 дня полностью, машину не возможно завести. Нового электрооборудования в машину не добавлял. Заметил, что это все началось после езды по высокой и густой траве. Аккмумлятор сам исправен - заменил на новый, грешил то старый умер. Кто сталкивался с такой бедой?
  5. Добрый всем день. У меня началась проблема с водительской дверью. Когда ее закрываешь (хлопаешь как обычно), то раздает очень резкий удар металла о металл и дверь не закрывается вовсе. Но когда дверь аккуратно и легонько прислонить к дверному проему и в конце дадавить сильной рукой, то она закрывается без всяких металлических ударов. Когда дверь закрываешь с улицы, то это не особо напрягает, но чтобы дверь закрыть изнутри, нужно открыть окно и изловчившись закрыть дверь силой нажатя руки. Кто сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте что-нибудь.
  6. О чем ты думаешь сейчас?

  7. svis20081

    Шток Управления Кпп

    деталь В у меня тоже со всеми комлектующими, но пока не ставил. Надо поставить ее, может надо будет поменять и косточки.
  8. svis20081

    Шток Управления Кпп

    У меня тажа ситуация. Штанга 1 болтается как у собаки уши, шарик детали "B" целый. Купил уже заменитель "В", но уже с металлическим шариком. Диаметр такой же как у фторопластового, поэтому думаю не поможет. Всего скорей стерлась втулка в штанге 1. Подскажите, как быть????
×
×
  • Создать...