Перейти к публикации

Какой Техпомощью Пользуетесь?


Жгут
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите какой эвакуатор вызываете в случаи надобности, техпомощь?

Недавно въехал в люк колесом, сам не знаю как....не заметил млин. В общем вызвал сервис...ждал очень долго, это по городу, думал околею, проще было как-то друзей позвать.

От сюда и вопрос, в случаи чего что, кого вызываете? Кому ваще не стоит доверять в этом плане, интересны и негативные мнения....так сказать учиться на чужих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовался через Пежо Ассистентс. Приехали с Москвы в нашу дыру и увезли меня со львом в сервис в Москву. Быстро качественно, а главное вышло дешевле чем местные эвакуаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пежо ассистент- где договор заключать?

У официального дилера. В таком случае эвакуация будет бесплатной. Это как правило работает в период сервисного контракта или гарантии. Во всех остальных случаях разумеется платно. Я просто позвонил по горячей линии и вызвал техпомощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У официального дилера. В таком случае эвакуация будет бесплатной. Это как правило работает в период сервисного контракта или гарантии. Во всех остальных случаях разумеется платно. Я просто позвонил по горячей линии и вызвал техпомощ.

Полностью согласен, дешевле и работают доброжелательные люди, от операторов до самих водителей. Пользовался летом их услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, дешевле и работают доброжелательные люди, от операторов до самих водителей. Пользовался летом их услугами.

Что верно, то верно. Эвакуатор приехал четко к оговоренному времени. Персонал очень доброжелателен. Причем во время пути звонили интересовались всё ли меня устраивает и есть ли какие замечания. Ну и цена разумеется порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Москве, у нас в Питере есть довольно хорошая компания ЛАТ, у них есть тоже и эвакуатор, при чем круглосуточно, что не маловажно. Вызывала только пару раз, но не подводили, приезжают сразу. Так что если к нам приедете, то советую к ним обращаться)))

Изменено пользователем Николаевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовался через Пежо Ассистентс. Приехали с Москвы в нашу дыру и увезли меня со львом в сервис в Москву. Быстро качественно, а главное вышло дешевле чем местные эвакуаторы.

Где находится, можно координаты какие-то?

Сколько в среднем вышло? Они потом и ремонт осуществляют или чисто эвакуатор?

 

Только на друзей и рассчитываю.

да я чёт сначала стреманулся, как поднять то её, втащить, чтоб ещё хуже не сделать.... не хотелось беспокоить их изначально, потом понял что зря :dry:

 

У официального дилера. В таком случае эвакуация будет бесплатной. Это как правило работает в период сервисного контракта или гарантии. Во всех остальных случаях разумеется платно. Я просто позвонил по горячей линии и вызвал техпомощ.

вот вот, потом у официала ещё дороже может быть. По горячей линии они любой свободный эвакуатор присылают или работают с конкретным сервисом?

 

Не знаю как в Москве, у нас в Питере есть довольно хорошая компания Л**, у них есть тоже и эвакуатор, при чем круглосуточно, что не маловажно. Вызывала только пару раз, но не подводили, приезжают сразу. Так что если к нам приедете, то советую к ним обращаться)))

Мотаюсь везде в принципе. А чего вызывали то себе эвакуатор? Как они работают? Есть какие-то горячие номера, по деньгам что в среднем выходит? Тоже служба чисто по тех помощи или ремонт ещё присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где находится, можно координаты какие-то?

Сколько в среднем вышло? Они потом и ремонт осуществляют или чисто эвакуатор?

 

 

да я чёт сначала стреманулся, как поднять то её, втащить, чтоб ещё хуже не сделать.... не хотелось беспокоить их изначально, потом понял что зря :dry:

 

 

вот вот, потом у официала ещё дороже может быть. По горячей линии они любой свободный эвакуатор присылают или работают с конкретным сервисом?

 

 

Мотаюсь везде в принципе. А чего вызывали то себе эвакуатор? Как они работают? Есть какие-то горячие номера, по деньгам что в среднем выходит? Тоже служба чисто по тех помощи или ремонт ещё присутствует?

 

У меня ситуация была такова. Лев стоял без движения с мертвой коробкой в Авесе(официальный диллер) в г.Калуга. Я позвонил по бесплатному номеру в Пежо Ассистенс и заказал эвакуатор на след день к 9 утра. При звонке девушка спрашивала вин код дабы проверить действует ли гарантия и возможность бесплатного сервиса. В 8-30 эвакуатор уже стоял на стоянке автосалона. Погрузили лёву и покатили в Москву в сервис Центр-АТ(ремонтировать коробас). От Москвы до Калуги 180 км плюс не меньше 50 км. до Ленинградки 5а. Ровно 10 килорублей вышло. И ровно 3 часа от загрузки до разгрузки. По пути водитель поведал, как забирал Пыжика после дтп с Архангельской области и тащил в Москву. Или как с Москвы в Екатеринбург таскал пыжа. Им не важно куда вам вести машину. Куда скажете туда и повезут. Цена более чем адекватная. Все остальные эвакуаторы стоили процентов на 20-30 дороже. Вот по этому номеру я звонил 8-800-555-18-10

Изменено пользователем ShellesT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шнурка в багажнике хватает за глаза :popcorn: , а дальше - по обстоятельствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотаюсь везде в принципе. А чего вызывали то себе эвакуатор? Как они работают? Есть какие-то горячие номера, по деньгам что в среднем выходит? Тоже служба чисто по тех помощи или ремонт ещё присутствует?

Заглохла на полпути, как говорится))), вызвала ребят с Л**, быстро приехали, завести так и не удалось, по этому пришлось в сервисный эвакуировать. Но уже все в порядке, все быстро отремонтировали, проблем не было. Работают они круглосуточно, есть горячий номер 0*1, быстро запоминается))). Конечно лучше что бы не было проблем с машиной, но на всякий случай...

 

шнурка в багажнике хватает за глаза :popcorn: , а дальше - по обстоятельствам

Ой, иногда и не хватает, мне однажды никто до утра и не остановился, народ нынче очень аккуратный, не всем останавливаются

Изменено пользователем icechieff
очень рекламой пахнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне однажды никто до утра и не остановился, народ нынче очень

народ нынче очень.........гАмном становится потихонечку.... бывает))))))) а как же друзья? Напрашивается вывод подчисть абонентов в телефоне :gangster:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ нынче очень.........гАмном становится потихонечку.... бывает))))))) а как же друзья? Напрашивается вывод подчисть абонентов в телефоне :gangster:

Да не в этом дело, не то что бы Гамном, на дорогах черти что творится (в свете недавних событий), ну ладно в светлое время суток, куда ни шло, а вечером, ночью, это уже проблематично поймать кого нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в этом дело, не то что бы Гамном, на дорогах черти что творится (в свете недавних событий), ну ладно в светлое время суток, куда ни шло, а вечером, ночью, это уже проблематично поймать кого нибудь.

поэтому и говорю про телефон, ко мне за 300 км приезжали... и этих людей я ценю, а надо будет и сам сорвусь))))))))) так что давай те выручать друг дружку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...