Подвеска 406 - Peugeot 406 - Пежо Клуб Россия | Peugeot Fan Club Russia Jump to content

Подвеска 406

diman
 Share

Recommended Posts

привет всем такой вопрос мне сказали что подвеску надо менять полностью рычагами отдельно саленблоками нестоит так как поступить невущерб карману но и чтоб ходила подвеска мож кто менял заодно если можно укажите цену

привет всем такой вопрос мне сказали что подвеску надо менять полностью рычагами отдельно саленблоками нестоит так как поступить невущерб карману но и чтоб ходила подвеска мож кто менял заодно если можно укажите цену

Интересно а как рычагами отдельно? там все в сборе идет. косточки как косточки, сайленблоки как сайленблоки. я поменял все. вся подвеска вышла 10 т.

Вот и я не понял. Сайлентблоки можно спокойно менять отдельно, никакого криминала тут нет...

неправильно высказался рычаги вместе с саленблоками или просто саленблоки

Сколько ходят в среднем саленблоки переднего рычага, я имею ввиду по км.

В зависимости от производителя/качества...

В зависимости от производителя/качества...

и манеры езды по нашим "шикарным" дорогам...

не даром ведь сделана разборная конструкция, толщина рычага капец какая и смысла в его замене нет никакой..за исключением когда по разным прчинам может быть погнут/лопнут от сильного удара! вся изюминка в салейнтблоках и самих шарнирах :rolleyes: как то так

При спокойной езде, еще ни менял саленблоки в пердних рычагах, пробег 225 т.к. но стуки по не кочкам не глухие а звонковатые. Кроме рычагов все новое

Возможно рулевые тяги стучат?

Возможно рулевые тяги стучат?

...или передние стойки стабилизатора (они же косточки), у самого сейчас брякают, собираюсь менять

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...