Перейти к публикации

Открывается Дверь Багажника


tayga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите у меня 307 SW, почему то стала открываться дверь багажника при открытии центрального замка с брелка, и при выходе из машины открываешь любую дверь срабатывает центральный замок на открытие и дверь багажника открывается тоже. каждый раз приходится подходить и закрывать багажник. это особенно бесит когда пассажир выходит и ты выходишь закрыть багажник.

да к стати кнопка на двери багажника перестала работать. произошло это на мойки. персонал мойки выгнал машину и как говорит несколько раз нажимал на кнопку брелка закрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо снимать просушивать герметезировать ставить обратно у меня точно такая же фигня полезу сам в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю зиму была такая же проблема, но заниматься было некогда. Сейчас потеплело стало реже проявляться. Слышал (сегодня наткнулся) предложение смазать язычок замка вэдешкой, вроде он замерзает и липнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня снимал замок,ручку багажника.надо смотреть контакты,у меня они окислились.вообщем на все ушло 15мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там просто кнопка во включенном положении залипает от грязи и особенно зимой после мойки.Нужно снять ручку багажника , разобрать её , почистить и вставить пружинку между кнопкой и пластмассовой клавишей на ручке багажника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз была такая хрень ,счас пропало само собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то же самое проявилось. Симптомы те же, как у автора темы. При открытии центрального замка открывается багажник. Открываешь любую дверь - багажник тоже открывается. Кнопка багажника не работает (открыть багажник просто кнопкой нельзя). Подскажете как лечить? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка багажника плохо защищена от воды и просто замкнула. Надо менять ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка багажника плохо защищена от воды и просто замкнула. Надо менять ее.

Номер по каталогу сможете подсказать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер по каталогу сможете подсказать? Спасибо.

После мойки авто обычно симптомы пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли это кнопка ,там просто нажимная лапатка заедает, пружинка её плохо откидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли это кнопка ,там просто нажимная лапатка заедает, пружинка её плохо откидывает.

Это значит что нужно проверить? Где установлена эта лопатка и пружинка? Внутри кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопатка это то ,на что мы нажимаем пальцами, а пружинка стоит за этой лопаткой,она её толкает. Надо разбирать,я вылечел тем что подложил вместо пружинки кусочек силиконового герметика который отталкивает лопатку.Так я уже третий год без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопатка чуть не болтается, НО рядом с микриком - идеальное место для пружинки!!!! Воткнул - Урра! Идеально слышно как лопатку жмешь микрик щелкает!!!! Счастлив!

Изменено пользователем Jw2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менять кнопку открытия. 2200р стоит, в руси есть в наличии. завтра буду менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем случае клавиша отрывания замерзает в нажатом состоянии и не отжимает кнопку. поставил пружинку между кнопкой и упором на клавише. пружинку взял от какой-то детской игрушки после ее убийства ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 307sw,а я просто вывела кнопку в салон и проблема с багажником пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 307sw,а я просто вывела кнопку в салон и проблема с багажником пропала

Да вот тоже как зима- так беда , как примёрзнет и лезь через заднее сиденье в багажник с гвоздём открывать......

Та же задумка кнопку в салон нужно выводить. (не для нашей зимы это управление электроприводом на крышке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз по человечески загерметизировать кнопку и пластину нажимную и никогда больше к этому не возвращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз по человечески загерметизировать кнопку и пластину нажимную и никогда больше к этому не возвращаться.

У меня сверху нормально загерметезировано, снег после поездок или метели снизу туда попадает и примерзает....

Но пока фен строительный в авто кинул, по возможности подключаю и по замкам....

проблема за минуту решена и всё сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...