Перейти к публикации

Бензонасос


alexelen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В обшем долгими, сборами разборами, своего авто, я понял что не работает бензонасос, я не знал как громко работает мой моторчик и работает ли он вобше. поэтому я решил снять и разобрать бензонасос, делал я это вмести со снятием нашего тяжело снимаемого кольца 5минут. ибо есть легкий способ, нужно просто открыть бензобак. чтобы упало давление, открутил руками.

Ладно вернусь к теме, и так в чем же проблема, разобрал бензонасос посмотрел вроде все работает, заинтересовал только обратный клапан, дую в него с обоих сторон воздух не пропускает, но думаю *ер с ним ставлю насос, в машину, не надевая шлаг заважу, маторчик шумит, а бенз не идет, снимаю насос, думаю в отверстие куда встает шланг, не дуется и не выдувается, снимаю "ОБРАТНЫЙ КЛПАН" дуется все отлично. пытался промыть,продуть, проскаблиь клапан не получилось.

 

ВОПРОС должен ли через клапон проходить воздух(бензин) если нет в чем вобше проблема почему бенз не качается,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он простой как 3 рубля, разбери его с пружин, там клапан внутри. Все ясно станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эммммммммммм обьясню еше раз, он разобран, КЛАПАН должен воздух пропускать или нет. ша пришл. ФОТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еше кстати вот когда на сухую его включаеш. Жужит, но не воздуха не чего из соска не поступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он простой как 3 рубля, разбери его с пружин, там клапан внутри. Все ясно станет

ну и чтобы клапон снять с пружин снимать ненадо он и так снимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, обратный клапан сбрасывает излишек топлива, как мне известно. Попробуй в тазике с водой(или бензом) его включить, если качать не будет то хана походу. А вообще подходят от двенашки, где то слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, обратный клапан сбрасывает излишек топлива, как мне известно. Попробуй в тазике с водой(или бензом) его включить, если качать не будет то хана походу. А вообще подходят от двенашки, где то слышал...

Подходят как две капли воды :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подходят!я себе на 406-й ставил два раза,на на днях поставили приятелю на ситрон,С5.все нормально,едет,тянет сказал даже лучше.но  почему-то плохо заводится,когда постоит.в чем может быть проблема?может клапан какой не держит топливо?какие будут версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например обратный клапан в насосе или регуляторе или где он там стоит травит бензин обратно в бак. или обратного клапана нет вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например обратный клапан в насосе или регуляторе или где он там стоит травит бензин обратно в бак. или обратного клапана нет вообще 

наши насосы -это наши,купил на Бмв подвесной от Газели ,поставил,завёл и ахерел-вокруг завальцовки свищет -мама негорюй . Так что наши насосы как гранаты в БРАТ-2(работают 50х50-не проверяли  ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том,что после того как заведется,она работает на всех режимах без нареканий.проблема только при запуске после стоянки.вот в чем фикус-пикус

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том,что после того как заведется,она работает на всех режимах без нареканий.проблема только при запуске после стоянки.вот в чем фикус-пикус

Значит бензин скорее всего уходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том,что после того как заведется,она работает на всех режимах без нареканий.проблема только при запуске после стоянки.вот в чем фикус-пикус

После простоя, не спеши сразу стартер крутить, поготь немного. например, посмотри на приборы, как комп проверяет. Потом крутите (проверено, после установки отечественного). Физику объяснять не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально они работают, уже даже не вспомню, сколько их разным людям на Пежо и Ситроён поставил. От 1,6 до 3.0 работают идеально, по крайней мере не хуже оригинального. :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...