Перейти к публикации

ДобрыхДелМастер

Пользователи
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя ДобрыхДелМастер

  1. на 4м снимке, это релюшка блока АБС.
  2. ДобрыхДелМастер

    Генератор

    А на каком пробеге это случилось....когда хоть готовиться?)))
  3. в смысле "снимаешь стекло"....просто отверткой его отковырять?..или какие-то тонкости есть?
  4. На днях перестала гореть подсветка заднего номера, причем сразу обе лампочки. Собственно, как меняются эти лампочки?
  5. ))))я уже тайваньских штук 5-6 сменил....как только эта сломается-куплю оригинал....скупой платит дважды)))убедился)))
  6. Оригинал 2500, неоригинал -900...если быть точным)
  7. ДобрыхДелМастер

    Погнул "уши"стойки

    Есть старый стойки(но рабочие), могу выслать))...с кулаком точно ничего не будет...со стопичным тоже вряд-ли...чему там ломаться то?
  8. У меня у знакомого "Сеат", и такие отверстия там есть с завода. Однако, когда он приехал на тех осмотр, до него докапались и сказали, что у него сечет глушитель)))все доводы что это технологические отверстия, на механика не подействовали)))...это конечно частный случай...но бывает и такое))
  9. Зимой пользуюсь "Автоодеялом". Температура 90. Сейчас, пока одеяло не положил, такая же "беда" 70-80......думаю переживать не стоит.
  10. Если грел мотор, то возможно что кольца закоксовались.Попробуй компрессию померить.
  11. Сейчас на гранты и калины вроде ставят тросиковый привод....может от них подойдет?
  12. Скупой платит дважды..) Себе брал валео....вроде за 5 т.р. Ве работает отлично.
  13. Если мне память не изменяет, то пробка в картере на 19 или на 17, а на масленном фильтре на 22 или на 24))....недавно менял, но если честно, внимания не обратил.
  14. ДобрыхДелМастер

    Вопрос По Ходовью.

    ну и что?? у меня правая стойка, когда я её меня, вообще болталась, и с такой стойкой мне год назад делали сход развал...теперь, когда я её поменял и она там стоит намертво, схождение тоже изменилось, и на сход развале это подтвердили! суть в том, что в старых опорниках и стойках были люфты и когда ты делал разва, его делали, с учетом этих люфтов, сейчас же, ситуация изменилась. не хочешь, не делай, дело твое) в конце концов, если ты приедешь на сход и у тебя будет всё в норме, денег с тебя возъмут только за осмотр, рублей 300. а если из-за этого у тебя съест колесо (для этого нужно 300-400 км, до корда), ты попадешь на новую резину...а это минимум 10 тыр. вот и считай)
  15. ДобрыхДелМастер

    Троит И Плохо Едет!

    еще очень похоже на катушку зажигания. если при троении загарается антиполюшн фаулт, то очень может быть что она.
  16. ДобрыхДелМастер

    Вопрос По Ходовью.

    тоже недавно менял всю переднюю подвеску, вроде ставил, всё как было, но сход развал всё сделал, и как оказалось, что не зря. как было, ты всё равно не поставишь, а определить это сможет только профессионал, на стенде.
  17. В магазине продаются специальные "Автопамперсы", хорошая штука, помогает в таких случаях.
  18. У меня знакомый брал мотор с разборки в мск. за 20 т, без навесного. Адекватная цена, могу кинуть телефрн разборки.
  19. Блин, та же проблема, с вакуумом в баке (ошибок нет)....прочитал всю тему, и не уловил перехода из под "правого крыла" в моторный отсек....у меня рестаил, и этот клапан под капотом, или под правым крылом....а не мог просто сапун в баке забиться?
  20. существуют,специальные аэрозоли,для чистки плат...вот им можно...а вэдэшка, мне кажется, для тонкой электроники, через чур....но это, чисто моё мнение..
  21. ДобрыхДелМастер

    Abs

    Да не за что, но, когда я прозванивал, обмотка была целая, а релюшка не работала. Еще блок АБС валяется, могу еще и его расковырять и зафоткать, может поможет.
  22. ДобрыхДелМастер

    Abs

    на корпусе сзади цифры 18\04\07 09:55 сама плата
  23. ДобрыхДелМастер

    Abs

    вот в этом, не могу тебе помочь...где-то она у меня валялась, расковыренная, найду-сфоткаю. релюшка фирмы "omron, внутри обычное сдвоенное реле...
×
×
  • Создать...