Перейти к публикации

Jec

Пользователи
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Jec

  1. Jec

    Блок Управления

    А что надо для этого,РР2000 ???
  2. Jec

    Течь

    Решение проблемы это посмотреть что за жидкость уходит и там и копать надо. Если жидкость омывателя то да,как ранее сказано омыватель фары,если что-то другое то.... копать!!!!
  3. что-то тут не то,либо с "2" ошибка в начале либо машину надо на ремонт !!!!! Два раза повторять не надо Два раза повторять не надо :)
  4. Так был же 607 !!! Продал?? Что теперь???
  5. Jec

    Как Бомануть Лямбда Зонд

    Ранее тема обсуждалась
  6. 3л, АКПП, 2001 г. город средняя 30км/ч 14.5л., трасса 80-110 км/ч 8л. Но интересно то что при 130км/ч показывает 6.5л.
  7. Jec

    Амортизаторы

    У меня R 17 225/65. Не жалуюсь вообще не на что!!!!!!!! quote name='zima' timestamp='1354007223' post='35799'] стойки ведь работают взависимости от динамики езды чем быстрее тем жостче так что если стойки родные и рабочие то комфорт обеспечен но на вкус, мож лучше пружины заменить дабы их выбор на рынке есть Как говорил один Пыжевод от пружин мало что зависит, главное сайлены и сами амортизаторы. не знаю на сколько правда. У меня 225 т.км пробега,всё родное,полет нормальный!!!
  8. Jec

    Амортизаторы

    Почему не мягкая ????? Она на родных очень хорошо и дорогу держит и по грунту не тресёт!!! Не знаю что там у тебя стоит но после даже "Лехуса 460" пыж явно мягче!!!! Готов спорить с этим. Но правда у меня регулируемые и спорт режим есть !!!
  9. Jec

    Электрика

    Я кстати до сих пор не могу понять почему у меня там фишки есть а аккумулятора нет Как он без него работает ???
  10. Jec

    Радиатор Кондиционера

    Поздно,но честно говоря не чего сложного,только с бампером больше провозились чем с радиатором.
  11. Как понять ??? Дизель же!!! Разве тоже так как и на бензине слышно???
  12. Jec

    Фишки И Хитрости Peugeot 607

    Повторюсь,у меня с ксеноном и с датчиком света,как темнеет то фары сами включаются,как заглушил то фары в ближнем свете остаются гореть до постановки на охрану (штатная на ключе),но не более 30 сек.Не чего не активировал и на ручке стоит положение АВТО.
  13. Jec

    Старение Катализатора

    Я правда скидывал где-то чертёж но если не сложно то можешь свой чертёж сбросить обманок. Я себе поставил но пока чек не тухнет ((((
  14. Jec

    Электрика

    У меня проблема с 4-ой,но у меня проблема ясна,у меня отходит катушка от свечи и пропадает зажигание,машина начинает троить и мигает чек. Шурупчик который держит катушку у меня не закручивается нормально т.к. нет резьбы внутренней. Надо к токарю новую делать. А так всю проводку надо просматривать!!!
  15. Jec

    Дворники 607

    У меня вообще не работали,в один прекрасный момент просто не включились. поменял моторчик и всё норм!!!! Купил на разборе за 1т.р.
  16. Jec

    Датчики Парктроника

    Можно,я снимал,но там очень аккуратно надо,он хрупкий,можно сломать,у меня чуть треснул когда снимал. Проверить датчики без диагностики можно,вкл заднюю и в тихом месте ( гараж например ) слушаешь датчики,они должны трещать,если молчат то либо проводка либо датчики уже всё... Вопрос,когда заднюю даешь он,парк-троник, дает короткий сигнал или нет???
  17. Jec

    Охлаждающая Жидкость

    Менял антифриз слил где-то 9 литров,столько же и залил. Но машину я домкратил чтоб с блока больше вышло и заводил с прогазовкай на перу сек чтоб помпа выгоняла остатки. Странно одно,я читал в маленькой книжечке которая с машиной досталось и там написано что охлождайку не надо менять во время всей эксплуатации авто.... не думайте что я вообще... я тоже поменял,просто так реально написано,могу сфоткать и выкинуть фото этой записи!!!
  18. Jec

    Стук В Поворотах Руля 2.2 Hdi 607

    У меня стучит левая,но я точно знаю что у меня рулевая,потому-что на ямах при нагрузке на левое колесо ещё и в руль отдает,а стуки так же меня бесили.Менять дорого,и вообще машину продаю.
  19. Jec

    Фишки И Хитрости Peugeot 607

    Согласен что не катит. Ксати на счет света то тоже как-то странно,не знаю у всех ли это но у меня датчик света,ксенон,я фары вообще не включаю,т.к. сами включаются,глушишь машину и они горят все равно пока не закроешь машину,я просто до подъезда дохожу и закрываю машину и фары тухнут...
  20. Jec

    Топливный Насос

    Это не раз обсуждалось,даже фото есть,ищи по форуму.
  21. Jec

    Не Работает Телефон

    А,в Белоруссии не знаю тогда
  22. Jec

    Не Работает Телефон

    Телефон не все симки видит,у меня видел только МТС (не реклама) и то 3 подошла, все остальные не видел просто.
  23. Jec

    Antipollution System Defective.

    Точно выбиты,при мне все снимали и вытаскивали внутренности,там оказалось не сложно потому что он внутри был уже не какой. Короче наверно поменяю катушку и посмотрю что будет. Тут другая беда,я когда недавно последний раз её откручивал у меня болт с частью резьбы выкрутился,теперь не закручивается полностью,то-есть не затягивает до конца.Надеюсь не выпрыгнет. Да я честно говоря продаю её уже,надоело......
  24. Jec

    Antipollution System Defective.

    Я делал по этому,но там чуть надо переделать в нутри,мне токарь по датчику все делал,я ему его дал. Сейчас машиной не пользуюсь,после 250 км пробега не чего не поменялось,троит периодический и чек не гаснет
  25. Jec

    Не Заводится. Горят Аварийки

    Я по моему тоже самое отвечал Читай предыдущие ответы.
×
×
  • Создать...