Перейти к публикации
monax52

monax52

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя monax52

  1. monax52

    Подтеки На Моторе V 1.4. 88 Л.с.

    у меня двигатель 1.6 тоже подтекало масло в том же районе . в нижней части ГБЦ есть болт под шестигранник на 5 или 6 посмотри может конструктивно похоже . а то грешил на сальники распредвалов. но нет .
  2. если щёлкает втягивающее то сел АКБ
  3. monax52

    Присадки

    а что если Винсом но на стенде ? потому как самому надо это сделать
  4. не буду спорить что труха а что самое лучшее . поставил сзади и диски и колодки ABS покатаюсь раскажу )))
  5. а почему не ABS или FERODO я лично такими пользуюсь
  6. monax52

    Трос Ручника

    вверх вытягиваеться
  7. monax52

    Стал Греться Двигатель

    привет . ну что ты нашёл второй датчик температуры ? у меня у самого такая проблема
  8. не надо столько сарказма . мы живём с вами не в XI веке . технологии идут вперёд а не стоят на месте я уверен это не панацея от всех болезней гулов шумов и т д но в моём случае помогло с МКПП .
  9. ну для начала я эту машинку только недавно купил как проблеммы от неё начали говорить о себе . а я её не собираюсь продавать в ближайшее время . так что я думаю с двух МКПП я думаю одну собрать нормальную получиться )))
  10. могу сказать только не по этой присадки а про хадовскую хрень в кпп . у меня сломалась коробочка . ремонт был исключён . купил б\у коробку а она на скорости с 50 км\ч до 70 км\ч подвывала . решено было залить присадку хадо . гул прошёл где то за пару тысяч км .
  11. monax52

    Горит Abs Ручник И Стоп

    Посмотри сдесь http://peugeot-club....rum/topic/1180/
  12. у меня была такая же беда но только после замены ступичного потшипника . и вот кривые руки человека работающего на данном сто поставили мне датчик АБС прямо на стопорное кольцо (как он это сделаля не пойму там всё видно рпекрасно) ну и после того как я выехал из бокса АТЛ у меня на сухом асфальте срабатывало АБС но и стрелка спидометра вела себя как препадошная и после набора скорости более 50 км/ч загоралась ошибка АБС и стрелка приходила в чувства
×
×
  • Создать...