Перейти к публикации

polk51

Пользователи
  • Публикаций

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя polk51

  1. Прошу прощения, наверно мой привод не подойдет, у меня автомат(((
  2. У меня на работе лежит мой старый правый привод в сборе, менял потому что при разгоне после 90 кмч начинало трясти и далее при наборе скорости еще сильнее, после замены (2,5 года назад) проблема исчезла, но я покупал новый оригинал в сборе, а старый так и валяется на работе под лестницей, так что если надо могу померить или отдать)))
  3. У меня на работе лежит мой старый правый привод в сборе, менял потому что при разгоне после 90 кмч начинало трясти и далее при наборе скорости еще сильнее, после замены (2,5 года назад) проблема исчезла, но я покупал новый оригинал в сборе, а старый так и валяется на работе под лестницей, так что если надо могу померить или отдать)))
  4. У меня на работе лежит мой старый правый привод в сборе, менял потому что при разгоне после 90 кмч начинало трясти и далее при наборе скорости еще сильнее, после замены (2,5 года назад) проблема исчезла, но я покупал новый оригинал в сборе, а старый так и валяется на работе под лестницей, так что если надо могу померить или отдать)))
  5. У меня на работе лежит мой старый правый привод в сборе, менял потому что при разгоне после 90 кмч начинало трясти и далее при наборе скорости еще сильнее, после замены (2,5 года назад) проблема исчезла, но я покупал новый оригинал в сборе, а старый так и валяется на работе под лестницей, так что если надо могу померить или отдать)))
  6. У меня на работе лежит мой старый правый привод в сборе, менял потому что при разгоне после 90 кмч начинало трясти и далее при наборе скорости еще сильнее, после замены (2,5 года назад) проблема исчезла, но я покупал новый оригинал в сборе, а старый так и валяется на работе под лестницей, так что если надо могу померить или отдать)))
  7. Всем привет, с весны тут не был! Недавно и второй корректор фары сдох и после этого комп начал выдавать ошибку "о неработающем корректоре фар". По итогу из двух сломанных собрал один работающий, и один заказал новый....теперь все работает, в правой новый корректор, а в левой старый "франкенштейн" собранный из двух плохих! Оказывается их перебрать пустяки, у меня в одном моторчик сгорел, а в другом схема накрылась, это там где он не видел верхнего положения. Так что вот так))) Да, кстати, неработающий пока на память оставил, фоток то ремонта не делал, так что на всякий теперь валяется)))
  8. polk51

    Течь Масла В Левой Части.

    А это за рекламу не сочтут?)))) У ребят на Мытищинской, в р-не м. Рижская-м. Алесеевская. с 2006 года с ними)))
  9. polk51

    Течь Масла В Левой Части.

    Крышки у меня тоже текли, два года назад обе менял, это те что пластиковые, там 2 пластиковые, а 2 металлические, текли те что пластиковые. А 30 кусков с работой, потому что большая скидка на саму работу была)))) свои бравые ребята, и никогда меня не наё, им доверяю как себе, правда иногда им позг выношу...впрочем как всегда)))) а муфта одна по 12 килограммов)))
  10. polk51

    Течь Масла В Левой Части.

    Всем Доброго дня! Давно меня тут не было, но вроде в тему выскажусь...... Недавно в сервисе обнаружили у меня на моей барже (607, 2005, 3 литра, 211 кобыл) весь в масле поддон, полезли искать течь.....и нашли...(((( текли обе муфты распередвалов, и сами муфты и сальники под ними. Катался и копил денег на замену пару месяцев, заодно и ГРМ поменять со всей требухой...... Итог:30 кусков вместе с работой, теперь все гуд)))) Хотя когда муфты приговорили, чуть инфаркт не случился)))
  11. polk51

    Дефлектор Капота Для 607

    В Южном порту точно купишь)))
  12. polk51

    Ксенон

    Да, забыл написать....проблем с электрикой в 406-й никаких не было после установки ксенона)))
  13. polk51

    Ксенон

    У меня на 406-м стоял ксенон на ближний, сам ставил...так вот он светил в два раза лучше чем лампа ильича, сейчас на 607 стоит штатный ксенон, но он светит хуже чем самопальный.....почему не знаю!? Наверно чтоб уж точно никого не слепить)))
  14. Заливаю в свой 607 - 3 литра, исключительно 95, раньше который подороже с присадками, а сейчас обычный 95, ИМХО негде гонять, и на обычном норм катает, 211 кобыл вполне хватает))) А что касается 98, то наверно если только иногда в бак вместе с 95 так для разнообразия))) а 92 ни при каких раскладах лить не буду....ну её, ё моё)))
  15. polk51

    Всем Здравствуйте!

    Рано поздравлять! Сначала "коня" в студию!!!))) Как получишь...выкладывай)))
  16. polk51

    Парктроник

    Спасибо!!! Буду ломать)))) Да, хотел динамики новые воткнуть и шторку поменять, а то моя подорвана немного с двух сторон( Very,very thanks...)))) Короче.... спасибо друг!!!
  17. polk51

    Проблема С Датчиком Бензина

    А ты машину глушил когда заправлялся? Зажигание выключал совсем? 0 отметка
  18. polk51

    Новый Пыжовод

    Тогда ты просто счастливчик!!! Главное, что ее очень любили + есть вся история, что дважды гуд!!!! Good luck!!!
  19. polk51

    Парктроник

    Один маленький вопрос..... Мне надо тоже открутить полку, и с нее снять динамики магнитолы и авто-шторку!? Подскажи где откручивать и чем...если не трудно. За фото отчет респект)))
  20. polk51

    Новый Пыжовод

    По цене полностью согласен.....немного задрали!? Пежо наверно у своих покупал? Состояние по фоткам конечно гуд, либо ее очень любили, либо специально нашаманили.... Ладно, удачного владения!!!!
  21. polk51

    Новый Пыжовод

    У меня до Пежо была только одна машина Ауди 80 спорт, потом только пежо))) А что по поводу Кашкая скажешь, а то у меня товарищ на работе хотел купить, а его на Пежо 3008 сманил, вроде пока доволен, 1 год катает!?
  22. polk51

    Новый Пыжовод

    Поздравляю с приобретением!!! Мне всегда было интересно мнение людей, которые до Пежо ездили и катали другие авто....... пройдет время и сложится определенное мнение о машинах марки Пежо!? Так вот, было бы интересно узнать и твое мнение через н-ное кол-во дней, если не трудно то отпишись. Кста, а на чем ездил до Пежо?
  23. polk51

    Социологический Опрос

    Живу в Москве, а работаю в г. Пушкино. Теоритически вполне могу обходиться без своего "кашалота", но есть одно "НО", часто бывают вопросы, решение которых лежит вне территории моего объекта, иными словами приходиться мотаться туда-сюда по М.О. Не могу сказать что в зависимости от своего авто, но оно необходимо. Если учитывать "заглавный пост", то получается что я каждый день как-бы на "дачу" езжу, имеется ввиду - выезжаю из Москвы))))
  24. polk51

    Новый Peugeot 308

    В точку.......все новые моторы в той или иной степени от бензокосилок((( Согласен шеф.......обидно((( Вот смотришь на нее.....а потом на двигатель...и желание приобрести улетучивается......остались только дизеля пока еще!?
×
×
  • Создать...