Перейти к публикации
mrkashtan

mrkashtan

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mrkashtan

  1. Добрый день, подскажите, какие задние амортизаторы приобрести? ep6 120 лс 2012 год G12854LR LYNX норм? а то остальные по цене кусаются
  2. не сдавай, у ГТ должен быть по умолчанию электропривод крышки багажника
  3. а что с еп6 не так? у меня перед глазами 2 мотора, 11 лет и 10 лет, всё ок
  4. Вы на меня не смотрите, я в год по 10к проезжаю, на всесезонке уже 10 лет, зимой редкие вылазки в Подмосковье, а так по мск. Но с другой стороны я и в деревню гонял зимой в снегопад на лысой м+с. Не вижу смысла в зимней резине для себя, тем более что контик на Пежо показал себя этой зимой отлично.
  5. bandr а он тихая? и есть ли снежинка или m+s надписи? В жару нормально?
  6. Добрый день, очень раздражает гул в салоне от штатных контиков. Шумку делать не хочу, так как бензин и лишние 70кг снизят динамику. А шумка одних арок ничего не даст Штатная резина устраивает полностью, зимой на ней отъездил отлично, летом на сухую и в дождь - супер, но шумная. Жаловался на шум, все владельцы сказали менять резину. Подскажите, какая тихую резину m+s (всесезонку) приобрести? Так же не откажусь увеличить профиль=))) может 235-60-18 не будет тереть?
  7. Добрый день, помогите, пожалуйста, уже пробовал заказать в трёх магазинах, везде через месяц приходил отказ. 98341502zd
  8. На месте в бензе болячки вылечили, цепь с дырками, температуру работы понизили. Если пробеги не большие, можно и бенз, я доволен. Да и бу в основном бензы.
  9. У меня кайрон дизель 13 год, лил только Лукойл, 93000км, всё ок, тьфу-тьфу-тьфу. Один раз залил зимой на бипи, кое как в -32 завелся, хотя на луке в -35 всё ок было. Мск, рязанская область, м4, м6.
  10. mrkashtan

    Mirrorlink И Android Auto

    Подскажите, как сбросить мультимедиа по умолчанию?
  11. mrkashtan

    Шумоизоляция

    что-то я ЖТ двойных стёкол не видел, они вроде как с фокалом, например в рф такие не везут. на тесте был гт дизель, сейчас бенз аллюр, вроде одно и тоже, хочется пол и арки зашумить.
  12. ну в общем беру свои слова обратно, подвеска для плохих дорог супер, в начале показалась жёсткой, а сейчас кажется наоборот мягкой, морда "плавает". прям очень энергоёмкая, в общем подвеска нравится.
  13. mrkashtan

    Peugeot 2022 Black Pack

    Если не секрет, за сколько взяли и где? Дизель?
  14. Добрый день, купил в мае новую машину у дилера. Зарегистрировал в мрэо, получил доки и номера. На сайте https://portal.elpts.ru в личном кабинете машина не появилась. Написал дилеру, они сказали: "Мы не меняем. У нас даже прав таких нет." Хотя вроде как предыдущий собственник должен внести изменения. Подскажите, как себя вписать в ЭПТС?С момента регистрации прошло 8 дней.
  15. mrkashtan

    Шумоизоляция

    подскажите, кто-нибудь только шумку арок делал? Не нравится как воет резина, менять на другую не хочу. Хочу попробовать с арок начать, если не устроит сделаю полную шумку, но пока жалко новую машину в полный разбор отдавать.
  16. Вот еще какой вопрос возник. Нужно ли давать двигателю поработать, чтобы остыла турбина, перед тем, как заглушить.?
  17. парктроники работают, надо ближе подъезжать=)
  18. Всем привет. Приобрёл 5008 алюр бензин, толком не поездил, но есть вопросы. Очень сильный гул/шум от колёс/дороги. Прям на уши давит. Поэтому возник вопрос, как снизить шум? Достаточно ли нанести виброизоляцию на арки и проклеить подкрылки? Не могу разобраться как сделать так, что бы пищали передние парктроники?
  19. mrkashtan

    Mirrorlink И Android Auto

    Добрый день. 2 часа не могу подключить андроид авто. Подскажите, что нужно сделать. Воткнул кабель. Выбрал андроид авто в телефоне. Нажимаю кнопку навигации, ничего не происходит, говорит, подключите совместимое устройство. В настройках выбираю подключить к автомобилю в андроид авто. И еще подскажите, где найти меню, где выбирается млинк, аавто и карплей
  20. Добрый день, нашёл себе 5008 новый, при осмотре нашёл два косяка. Царапина на рейлинге и видно керхером повредили уплотнитель сетекла. Дилер говорит, что царапину заполируют, а резинку закажут и потом поменяют... Но это всё на словах, подскажите как всё правильно оформить? И реально ли восстановить рейлинг.
  21. Ну на дизель у меня денег сейчас не хватит, это +500 000 руб. Плюсы дизеля паравозная тяга, расход, более дёшевое обслуживание (свечи, цепи, мск.) У меня сейчас кайрон на чипе, крутящий тоже около 380н. Нравятся дизель очень. А тут такая же тяга на 5008) А то, что пежо продать тяжело я знаю, машину беру для души, хочется динамики) А на тестах везде дизеля. После моего сангёнга ещё шумка смущает, но это за деньги можно поправить. И скажите, как на разбитой дороге? А то у меня при поездке в деревню 50 км из 400 км , убитый асфальт...
×
×
  • Создать...