Перейти к публикации

solovey20

Пользователи
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя solovey20

  1. Вчера общался с человеком, который мою 607 обслуживал и он рассказывал про 308, которая приехала к нему на ремонт с точно такими же симптомами. Всё просто, ибо цепь ГРМ надо менять иногда, ибо она растягивается и уходят фазы.
  2. solovey20

    Не Греет Печка!

    Ещё может не дуть из-за резистора отопителя, я у себя менял.
  3. solovey20

    Ew12J4-И Все Что С Ним Связанно.

    Я когда столкнулся с обслуживанием сего движка, думал, какой француз изобрёл это гауно?! А потом, после всех манипуляций по мануалу - да норм техника, и ослуживается довольно легко. И ГРМ заменил,и колпачки маслосъёмные, и сальники распредвалов, после этого в Крым съездил - ноу проблем,только подвеска загремела слегка ....
  4. solovey20

    Корпус Ключа

    Интересно, ни у кого ключи не вшатывались что-ли?
  5. solovey20

    Корпус Ключа

    На ключе стёрлись кнопки, да и корпус самого ключа выглядит не очень. Никто не в курсе, может быть есть варианты заказать корпус ключа где-нибудь?
  6. solovey20

    Бачок Омывайки

    Видимо у меня скилл только на тотал разбор работает
  7. solovey20

    Передние Брызговики

    Поеду куплю себе) Только хотел уточнить, они и на перед и на зад подходят?
  8. solovey20

    Передние Брызговики

    Ну не томите, всем охота узнать и купить)
  9. solovey20

    Бачок Омывайки

    Импоссибл снять без съёма крыла.
  10. solovey20

    Передние Брызговики

    Цена в 4 килорубля за 2 голимых резинки отбивает желание покупки напрочь.
  11. Привет. Съездил в Крым и обратно, ещё и там почти 1000 намотал. В итоге почти 5000 км. Ничего нигде не давило, уровень в норме как был, так и остался. Имхо, у тебя либо трещина в прокладке ГБЦ, либо надо стравить до конца воздух из системы охлаждения. Больше вариантов нет.
  12. Если делать всё в соответствии с мануалом-всё получится. Но очень сильно зависит от прямоты (или кривизны) рук, т.к. мой товарищ один как сам куда полезет чинить в своём туксане, после этого в сервис обязательно едет, хотя всегда на форум лезет прежде и мануал под рукой)))
  13. solovey20

    Пробег До Замены Ремня Грм

    Ставил себе ремкомплект Contitech и помпу Dolz, отдал порядка 8 тыщ за запчасти. За 2 вечера заменил ГРМ, попутно поменяв МСК,сальники распредвалов и антифриз. Но если денег много-то можно и к официалам
  14. solovey20

    Не Открываются Двери Пежо 307

    Я ещё гифку видел, как чувак рамку стекла отгибает на пежо чОтко и обратно потом её загибает
  15. ЦЭ не в Маскуэ, цэ в Обнинске
  16. solovey20

    Свап 3Fz На Механику.

    Можно я выражу чувства за автора?
  17. solovey20

    Чистка Охлаждающей Системы

    Я систему промывал себе проточной водой, грязи слил море. После этого менял патрубок печки, тоже сливал антифриз, на вид-как новый. так что моё ИМХО-промывка система охлаждения важная и необходимая процедура у машин, которым возраст за 10 лет.
  18. Поменяли мне на прошлой неделе стекло на XYG, отдал 6300 вместе с работой. Я доволен, особенно после родного затёртого лобового. Едешь и смотришь на дорогу в ультра HD)))) После йуга затонирую атермальной плёнкой его и будет вообще песня.
  19. solovey20

    Свап 3Fz На Механику.

    А я стойки на задний стабилизатор поставил от данного производителя
  20. solovey20

    Масло В Двигатель

    Досталось вместе с покупкой 8 литров Роснефти 5w40, за 1000 км сменил 2 раза его (оба раза сливал чОрное конкретно при его пробеге в 500 км) и залил на лето Эни 10w40. Изменений в работе двигателя не услышал и не почувствовал.
  21. solovey20

    Уровень Антифриза

    Я вместо антифриза сливал на своём непонятную чёрную жижу, когда ГРМ менял. Лучше сливать и менять на новый, фиг знает, что там залито до тебя было...
  22. solovey20

    Ремонт Стеклоподъемника

    Конечно можно, но не одному, т.к. когда новые тросы будут намотаны на бобину, на рубашки тросиков должен будет давить товарищ, а ты в это время будешь эту бобину надевать на шлицы моторчика.
  23. solovey20

    Ремонт Стеклоподъемника

    Было то же самое. Вскрытие показало зажёванные тросы стеклоподъёмника с поломанной направляющей. Заказал на авито ремкомплект за 1700 и вылечил. Позавчера приказал долго жить задний правый. Опять буду ремкомплект заказывать.
  24. solovey20

    Нарастающий Гул Спереди

    Не буду спорить, лично я у себя менял парой, это хотя бы вселяет уверенность, что тысяч на 7-10 этих подшипников должно хватить. Да и не таких уж они больших денег стоят.
×
×
  • Создать...