Перейти к публикации

Вопросы По 607.


promobass
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не ну как это не будет. пусть хотб не кохоз но все же пиши.

Будем токарей напрягать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если в опциях bsi отключить абс, есп, то оборудование отключится и ошибки гореть не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключить можно и по идеи ошибок быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Если ты про то, что скорости не будет переключать в режиме D? Бывает такое, но нажатием *- режима гололед ( всё работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще АБС и есп вспомогательные системы, без которых автомобиль должен нормально работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще связан, проверено на собственном опыте. Если к примеру поставить хоть одно заднее колесо, профилем выше или ниже (запаска на пример), то акпп не будет переключаться выше третьей передачи ( я про ZF4HP20) в режиме D, но в ручном или на снежинке, всё будет ок , значит абс датчики дают сигнал о крутящем моменте и передают инфо на короб. По поводу выхода из строя акпп, тут не соглашусь, но это моё личное мнение и я его никому не навязываю, по честному, тысяч 15 так проездил. Были на то причины ( длинная история)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было у меня и такое), вроде это относится к пункту "Страны с холодным климатом", глянь на всякий,а я в выходные гляну. Как то я отключал!

Страны с холодным климатом это евросвет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э не. Датчики АБС не о крутящем моменте инфу передают. А о скорости вращения каждого колёса. А не переключается выше 3й это для безопасности, что бы не гоняли на разных колёсах. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может встречу как то организуем?

Да, а что? Я только за)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э не. Датчики АБС не о крутящем моменте инфу передают. А о скорости вращения каждого колёса. А не переключается выше 3й это для безопасности, что бы не гоняли на разных колёсах. Не более.

Согласен, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страны с холодным климатом это евросвет!

Круто))), Я так понимаю, надо будет скоро создавать таблицу с комментами и графой расшифровки.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок. как абс связан с коробом? Алгоритм знает кто нибудь?

 

Ну вы чего?! Я ж давно тут одному объяснял откуда ЭБУ АКПП берёт инфу о том какую передачу воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э не. Датчики АБС не о крутящем моменте инфу передают. А о скорости вращения каждого колёса. А не переключается выше 3й это для безопасности, что бы не гоняли на разных колёсах. Не более.

 

Двойка тебе.

 

Читай далее...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та ну... В коробке два датчика скорости. Внимательно слушаю ваши варианты. кстати, у кого тормоза брембо? Хочу сравнить со своим самопалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та ну... В коробке два датчика скорости. Внимательно слушаю ваши варианты. кстати, у кого тормоза брембо? Хочу сравнить со своим самопалом.

 

Это для гидротрансформатора. Входная и выходная скорость. А так же нужны скорости вращения колёс и скорость вращения к\вала и положение педали и чего то там ещё......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та ну... В коробке два датчика скорости. Внимательно слушаю ваши варианты. кстати, у кого тормоза брембо? Хочу сравнить со своим самопалом.

у меня брембо, что хотел сравнить то?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...