Перейти к публикации

Машина Не Едет, На Горячую Глохнет


mkl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую,

БК никаикх ошибок не пишет

пока машина холодная все нормально, стоит проехаться по жаре, а особенно с включенным кондиционером, все еле разгоняется (может разогнаться до 50 км\ч и все далее скорость может не набирать вообще), глохнет и тупит

 

с бензонасосм все ок - топливо нормальное

 

что может быть с машиной?

мотор ер6 120 лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врать не буду......но чтото такое слышал про 307....при включении коньдея тупит коробка.скорее всего тебе на диагностику коробки надо!

еще раз скажу что знаю не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что дело в коробасе, даже автомат не причём. Для начала проверь ка ГЕНУ сколько заряда выдаёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и с АКПП и с остальным все в порядке,

вчера на холодную машинка просто летала и с кондеем и без

может ли глючить из за высокой температуры датчик "нижняя лямбда"

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может. Или работает или нет. Надо смотреть показания датчиков когда "не едет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю насколько поможет мой совет т.к. у меня двигатель 110 лошади , механика и машина б.у.но проблема была такая . решение было на сервисе- цена 300 р. суть работ сводится к сбросу надстроек работы топливной системы с помощью комьпьютера. Затем необходимо проехать 5 км- обучение системы. Мне помогло - проблем нет уже 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробег какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Решил свою проблему?

Если нет, то есть вариант, что катализатор наелся, пока холодный пропускает, а как нагреется расширяется и не дает выхлопным газам выходить.

Проверить можно - выкрутив лямда датчик на входе, прогреть движок и тест-драйв, на разных режимах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...