Перейти к публикации

Отрубает Форсунки При Запуске Двигателя


Andrey 97
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПОЧИНИЛ!!!Никогда не мерийте на этих машинах компресию..отключая разьём с катушки тем самым я отключил датчик который встроен в катушки который считывает на впрыск сигнал..тем самым форсунки потеряли фазу..возобновили путём законтачивания и оновременного пуска..

-1

Повторение пройденного. Как и в случае с колесами у Иришки. О самом главном от просящего ни слова - что мерял до этого компрессию и отсоединял датчики.

 

Хотя промелькнуло дельное предложение о датчиках. Но его почему -то отмели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мерил компрессию. Отключал датчик распредвала и естественно катушку зажигания. После замеров подключил все обратно, завелась без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты когда проверял компрессию разъем с датчика распред вала не скидывал?

нет не скидывал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-1

Повторение пройденного. Как и в случае с колесами у Иришки. О самом главном от просящего ни слова - что мерял до этого компрессию и отсоединял датчики.

 

Хотя промелькнуло дельное предложение о датчиках. Но его почему -то отмели.

отключал я только катушку!датчики не трогал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторюсь неисправности не было!Всем спасибо за советы)

Изменено пользователем Andrey 97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то, менял катушку и после её не понятной работы корявой. Прежде чем ввернуть новые свечи, так как старые были убиты, прокрутил двигатель, чтобы всё говн...ще вылетело и когда всё собрал, тоже всё ок. Завелась без проблем, правда у меня - 2.2 бензин, но тут я думаю роли не играет. принцип тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то, менял катушку и после её не понятной работы корявой. Прежде чем ввернуть новые свечи, так как старые были убиты, прокрутил двигатель, чтобы всё говн...ще вылетело и когда всё собрал, тоже всё ок. Завелась без проблем, правда у меня - 2.2 бензин, но тут я думаю роли не играет. принцип тот же.

у меня тоже 2.2 бензин но вот такая ахинеЯ приключилась)ща всё окей..но денег на эвакуатор потратил..считай не официалы не сервисы сделать не могли..а паренёк один смог который фанат пежо..точнее возобновить работу форсунок..фазы не видили форсунки и не переходили в рабочий режим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 2.2 бензин но вот такая ахинеЯ приключилась)ща всё окей..но денег на эвакуатор потратил..считай не официалы не сервисы сделать не могли..а паренёк один смог который фанат пежо..точнее возобновить работу форсунок..фазы не видили форсунки и не переходили в рабочий режим..

Приглашай его к нам на форум, тут такие нужны )!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...