Перейти к публикации

Как Крепить Детский Ремень Безопасности?


Pikachu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане! На днях планируется поездка с ребёнком. Ибо своих детей нет, тема детских ремней безопасности и автокресел не интересовала ранее. Подскажите, пожалуйста, в дорестайловых Пыжах 307 (2004 г.в.) удастся ли применить именно детский ремень? На задних сидениях около фиксаторов обычных ремней есть петли-хлястики. Может, к ним как прикрепить? Пыжеводы-мамы-папы, заранее благодарю!;)

[Peugeot-Club.net] - Изображение 053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото виднееееется серого цвета хлястик). Уж не сердчайте, что фото особо неинформативное). Пыж вида распространённого, уж по-любому найдутся знатоки;)....я надеюсь))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял про хлястики. Наверное это поясной средний ремень? Он не детский вовсе,детское кресло он не удержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прояснить надо.

Какой ребенок - возраст, вес (рост)?

А то там же 3 типа креплений - кресло, бустер и "детский ремень". Последний просто надевается на штатный ремень безопасности. Не совсем понял, что за хлястики (у себя таких не помню, но у меня рестайл). Для кресла нужны особые крепления, если оно само имеет крепления isofix (у меня обычное, через ремень штатный крепится). Вот до бустера еще не доросли, как он крепится - не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бустер просто под попу кладут, обычным ремнём пристёгиваются. Изофикса на дорестайле не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, можно томик Войны и Мир подложить вместо бустера))) Отбитая тяга к знаниям и плоская попа - обеспечены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pikachu,Серого цвета хлястик-это "привод" складывания спинок задних сидений, тянешь складываешь. На фото Универсал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...