Перейти к публикации

Китайский Гу


maloy93
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Недавно приобрёл вот такой:http://m.aliexpress.com/item/1707083143.html?tracelog=wwwdetail2mobilesitedetail Вопрос вот в чем:

1. Включается и выключается только зажигание( как это можно исправить?)

2. Пропали настройки бортовика ( как их вернуть?)

А так вообще доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю инструкция есть, там и смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция есть, но она полностью на английском.а так все разъёмы подсоединил( кроме одного похожего на антену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция есть, но она полностью на английском.а так все разъёмы подсоединил( кроме одного похожего на антену)

переведи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция есть, но она полностью на английском.а так все разъёмы подсоединил( кроме одного похожего на антену)
Я удивляюсь. Ставите какую-то китайскую поделку, и спрашиваете тут... Надо продавца дрючить, пусть русскую инструкцию дает... Мы только гадать можем до чего додумался этот "узкий китайский ум"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Свободная перевозка груза для Peugeot 308/408 2DIN 7inchs Сенсорный экран ПК автомобиля мультимедийный DVD + GPS +3 G + Bluetooth + чайник + МЖК + заднего + Бесплатные корабль"

Гугл хром поделился информацией о суперспособностях этого устройства))) НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ ПРО ЧАЙНИК В ГОЛОВНОМ УСТРОЙСТВЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про бесплатные корабль слышал?

Да эт уже везде ставят в базовой комплектации... у меня то ранняя... "бесплатные корабль 1.0"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще китайцы молодцы... в черри, к примеру, в слот под магнитолой установлено устройство "выдвижной подстаканник 2.0" так что до чайника недалеко))) эт мы, русские, еще лет 20 будем в прикуриватель кипятильник пихать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь они молодцы, мы бы все уже на их машинах ездили. А пока их единственная цель-продать одноразовую погремушку. На вторичке китайцы больше москвичей теряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь они молодцы, мы бы все уже на их машинах ездили. А пока их единственная цель-продать одноразовую погремушку. На вторичке китайцы больше москвичей теряют.

да я так... шучу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь они молодцы, мы бы все уже на их машинах ездили. А пока их единственная цель-продать одноразовую погремушку. На вторичке китайцы больше москвичей теряют.

но, блин, рынок наводняют... а люди ведутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...