Перейти к публикации

607 2.0 Hdi


kvp26
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хочу прибрести peugeot 607. Нашел неплохую машину, все устраивает, только смущает двигатель 2.0 hdi 107л.с. на механике, цвет белый :)

Я ни когда не слышал чтобы на 607 ставили такой двигатель. Ни когда не видел 607 белого цвета. Для какого рынка шла такая машина.

Раньше с дизелями вообще не сталкивался. Подскажите, что да как :) Может знающие подскажут не буде ли этот двигатель совсем слабым для такого большого авто. (хотя мне скорость и динамика не так важны как экономия топлива). Дорогой ли в обслуживание этот двигатель.

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно у меня такая машина только цвет не белый. Достаточно резвая Слабым он вам точно не покажется. Сажего фильтра нет и мозги прошиты. Он кстати почти ни чем не отличается от 2.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для механики, самый раз!!! Акпп конечно слабоват бы был. При покупки конечно, надо быть очень внимательным, а лучше человека с собой и диагностическим сканером. Много там таиться может!!! Машинка хорошая , но любит внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

607 бывали даже с бензинками 2.0 - 136 кобыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей моя прошита и пуляет ооочень не плохо.

Я и не сомневаюсь!) Просто если брать на акпп, то лучше по сильней (.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем я теперь владелец белого 607 :)

косяков много, но мне это даже интересно.

будем подымать машинку :)

Комплектация не сильно навороченная но все же есть для меня разные приятные штучки.

 

Хочу сказать по динамике я ожидал худшего, но она едет и очень даже не плохо :yahoo:

 

Теперь буду вас мучить вопросами :)

Изменено пользователем kvp26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...